Проигрыватель винила, оцифровка на USB флешку, виниловых пластинок 33 45

2170.00грн.
В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок ezcap613 с возможностью записи на USB флешку или карту памяти microSD.

Проигрыватель используется для воспроизведения виниловых пластинок, записанных на скорости 33 или 45 оборотов в минуту. Проигрыватель имеет достаточно компактные размеры по сравнению со старыми виниловыми проигрывателями. Для съема звука с пластинки используется качественная пьезоэлектрическая головка. Головка расположена на радиальном тонарме (рычаг на проигрывателе грампластинок, к которому крепится головка звукоснимателя с иглой). Площадка, на которую укладывается пластинка, начинает крутиться сразу после подключения к проигрывателю питания и останавливается если тонарм отвести в сторону и положить на специальную стойку. В выключенном состоянии проигрывателя тонарм фиксируется на специальной ножке, которую нужно убрать при установке пластинки.
Вывести воспроизводимый звук можно через встроенный динамик или на внешние колонки через 3,5 мм LINE OUT гнездо, которое расположено на тыльной части проигрывателя. Там же на тыльной части расположен гнездо miniUSB для подключения питания, USB гнездо, гнездо для карты памяти типоразмера microSD, переключатель скорости 33 или 45 оборотов в минуту и кнопка выбора способа питания.
Кнопка выбора способа питания имеет два положения AA и DC. В положении AA проигрыватель будет питаться от четырех элементов питания типоразмера AA (не входят в комплект поставки), в положении DC проигрыватель будет питаться от miniUSB.
Для включения проигрывателя ezcap613 нужно повернуть поворотную ручку до характерного щелчка, после чего должен загореться зеленый светодиод индикации питания. Эта же поворотная ручка используется как регулятор громкости.
Перед записью звука нужно к USB гнезду подключить флешку/ внешний жесткий диск или в гнездо для карты памяти установить карту памяти типоразмера microSD поколения SDHC. Файловая система может быть как FAT так и NTFS.
Для записи воспроизводимого с пластинки звука нужно во время воспроизведения нажать на кнопку записи REC, после чего светодиод начнет мигать. Для окончания записи нужно еще раз нажать на кнопку REC.
Все воспроизводимые звуки будут записаны в созданную автоматически папку TAPEMP3 с файлами, имеющими название FV0001 - FV9999. Файлы сохраняются в формате MP3 с частотой 44100 со скоростью потока 128 кбит в с. Проигрыватель умеет разделять записанные файлы на отдельные. Если у Вас на пластинке 4 песни, то по окончанию записи у Вас на носителе будут 4 разных файла.
Проигрыватель может воспроизводить звуковые файлы, которые записаны на накопитель. Для воспроизведения файлов с носителя тонарм должен стоять на откидной ножке. Файлы должны обязательно быть в папке TAPEMP3. Это могут быть любые звуковые файлы в формате MP3. Файлы начинают вопроизводится при нажатии кнопки PLAY. Файлы воспроизводяться в алфавитном порядке и переключаются автоматически.
Для управления звуковыми файлами на носителе используются кнопки управления - REC (запись/остановка записи), PLAY (вопроизведение/пауза), PREV (предыдущий файл), NEXT (следующий файл).
Для редактирования записанных файлов производитель рекомендует использовать программу Audacity.
На нижней грани корпуса проигрывателя есть два потенциометра для подрегулировки скорости вращения пластинок.

Характеристики:

модель: ezcap613;
поддерживаемая скорость записи пластинок : 33 об/мин или 45 об/мин;
аудио выходы: LINE OUT 3,5 мм;
питание проигрывателя: 5 В от USB или 6 В от элементов питания;
габариты проигрывателя (д х ш х в): 290 х 120 х 77 мм;
вес проигрывателя: 580 г;
вес комплекта поставки: 890 г.

Комплектация:

  • проигрыватель ezcap613;
  • кабель miniUSB-USB длиной 50 см;
  • инструкция на английском языке;
  • упаковка.

Скачать программу Audacity

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.