Дубликатор, копировщик RFID РЧИД карт EM4100 T5577

325.00грн.
Нет в наличии
Бесконтактный, автономный дубликатор, копировщик информации карточек или меток радиочастотной идентификации (RFID), модель ZX-6610.

Дубликатор используется для копирования информации с карточек или меток радиочастотной идентификации (RFID) типа EM4100 T5577 (и других совместимых) с частотой 125 КГц на такие же карточки перезаписываемого типа.
Для использования дубликатора нужно установить в бокс для батареек 2 элемента питания типа AAA (в комплект поставки не входят) в соответствии с полярностью. Потом нужно перевести переключатель в положение включения. После этого должен прозвучать одиночный звуковой сигнал и загореться зеленый светодиод Power (средний).
Далее нужно поднести RFID карточку с записанной информацией (с которой мы копируем информацию) своей областью чтения/записи к активной  области (область чтения/записи) дубликатора. Эта область указана стрелкой на корпусе прибора. Далее нужно нажать левую кнопку Read, после чего должно прозвучать два звуковых сигнала и на некоторое время загорится зеленый светодиод Read (слева) – это означает, что информация скопирована.
Потом нужно поднести перезаписываемую RFID карточку без информации (на которую мы копируем информацию) своей областью чтения/записи к активной  области (область чтения/записи) дубликатора. Потом нужно нажать правую кнопку Write, после чего должно прозвучать три звуковых сигнала и на некоторое время загорится зеленый светодиод Write (справа) – это означает, что информация записана.
Отсутствие вышеперечисленной индикации означает, что чтение или запись информации не удалась. Если по каким-либо причинам вышеперечисленная световая и звуковая индикация не сработала, попробуйте повторить процедуру чтения или записи.

Характеристики:

модель: ZX-6610;
дубликатор бесконтактный и автономный;
совместимые RFID карточки: EM4100, T5577 и др. с частотой 125 КГц;
светодиодная и звуковая индикация;
питание: два элемента питания типа AAA (в комплект поставки не входят);
размеры с учетом выступов (Д х Ш х В): 110 х 70 х 30;
вес комплекта: 77 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.