RFID РЧИД брелок EM4100 125КГц ROM

35.00грн.
В наличии
RFID брелок (метка) - пассивный бесконтактный идентификатор со встроенным чипом, присутствует только функция чтения.

Брелок - используется в качестве ключа на объектах и территориях с установленной системой контроля доступом. Он изготовлен из ABS пластика, для удобства крепления брелока к связке ключей имеется металлическое кольцо.
В устройстве установлен чип EM4100 работающий в одноканальном режиме на частоте 125 кГц, и включающийся только во время поднесения его к считывающему устройству.
Каждому экземпляру присвоен уникальный RFID номер идентификатор (этот же номер отображен на корпусе), он не может быть изменен в дальнейшем. Преимуществами таких брелоков являются их небольшой размер и вес, отсутствие необходимости в источнике питания, надежность работы и длительный срок службы.

Характеристики:

модель: РЧИД брелок RFID, EM4100, 125КГц ;
рабочая частота: 125 кГц;
тип чипа: ЕМ4100;
рабочая температура: от -40 до +80 °C;
материал: ABS-пластик;
цвет: синий;
размер: 35х28х6 мм;
вес: 4 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
27.12.2017
Заказал дополнительные 10 этих ключей к - Панель контроля доступа по РЧИД + 10 ключей, прописались все отлично как консультант и говорил, спасибо Вам огромное за сайт с такими ценами и качеством товара.
P.S. а в личном кабинете почемуто не вижу своего заказа на эти ключи. почему так???

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.