Небесный китайский фонарик, сердце 85х85см

Снято с продажи
Китайский небесный фонарик в виде сердца размером 85х85 см.

Небесный фонарик, а также известный как китайский фонарик, шар или фонарик желаний – это летящая конструкция из бумаги, натянутая на деревянный каркас. В нашем случае – это рисовая бумага, натянутая на бамбуковый каркас. 
В использовании фонарь очень прост. Помимо бумажной части и каркаса фонарь имеет крепежную основу из проволоки и горелку (парафин). Перед запуском горелку нужно установить в крепежную проволоку: через отверстия в парафине нужно просунуть два усика из основы и зажать. После этого аккуратно расправить небесный фонарик и приступать к поджигу горелки, ее нужно поджечь с 4-х сторон. Затем нужно подержать фонарик за верхнюю часть над землей и подождать пока он наполнится теплым воздухом. Когда фонарик будет сам подниматься вверх – можно отпускать.
Китайский небесный фонарик в виде сердца
Нужно также помнить о правилах безопасности: запуск должен проходить на открытых площадках, где расстояния до ближайших зданий, деревьев, линий электропередач не менее 20 м, запрещается запуск вблизи аэропортов, а также при ветре больше чем 3 м/с.
Небесный фонарик рассчитан на высоту полета до 300 м и время полета до 20 минут.
Небесный фонарик может разнообразить романтический ужин, украсит какие-либо празднования или просто подарить незабываемые приятные эмоции.

Характеристики:

размеры: 85 х 85 мм;
диаметр крепежной основы: 31 см;
габариты горелки: 40 х 37 х 7 мм;
вес горелки: 13 г;
вес: 43 г;
цвет: розовый;
высота полета: до 300 м;
время полета: до 20 м.

Комплектация:

  • небесный фонарь;
  • горелка;
  • упаковка-инструкция.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.