Ультрафиолетовая ручка с невидимыми чернилами

35.00грн.
Нет в наличии
Ручка с ультрафиолетовым фонариком, пишущая невидимыми чернилами.

Очень часто надо что-то записать на самом видном месте, но так, чтобы другие это не увидели. Ручка с невидимыми чернилами окажется как нельзя кстати. С помощью этой ручки можно написать невидимый текст и только тот, у кого есть ультрафиолетовый фонарик, сможет его прочитать. Сама по себе ручка является фломастером (маркером) со стержнем, пропитанным бесцветными чернилами, имеющими в своем составе компонент, который проявляется только при воздействии ультрафиолета. Состав чернил не является токсичным.
Ультрафиолетовый фонарик является одновременно колпачком ручки, защищающим стержень от высыхания и чернила от испарения. Питанием фонарика являются 3 миниатюрных батареи типа AG3. Для замены батарей необходимо открутить верхнюю часть колпачка и аккуратно вытянуть блок фонарика. В транспортном состоянии, чтобы батареи не разряжались, между батареями сквозь отверстие в колпачке вставляется пластиковый изолятор. Включается фонарик нажатием на кнопку, являющуюся частью корпуса колпачка. 
Корпус ручки и колпачка выполнен из ABS пластика. 
Один из плюсов данной ручки заключается в том, что у Вас всегда с собой надежное средство проверки денежных купюр на наличие водяных знаков.

Характеристики:

страна производитель: Китай;
питание фонарика: 3 AG3 батареи;
длина ручки: 13 см;
вес: 9 г;
цвет: черный, желтый, розовый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.