Водонепроницаемая сумка 50л. Путешествие, байдарки

Снято с продажи
Походная водонепроницаемая сумка объемом 50 литров для любителей путешествий и спуска на байдарках по рекам.

Скорее всего многие из вас сталкивались с проблемой промокания вещей, порчи продуктов и разнообразных подручных материалов при путешествиях, а особенно если путешествие сопровождается спуском по реке на байдарке или плоте. Во всех этих ситуациях Вам поможет водонепроницаемая сумка объемом 50 литров. Сумка выполнена из прочного синтетического материала устойчивого к воде. Но, это не означает что в ней можно хранить вещи и продукты при длительном воздействии воды.
Сумка выполнена в форме мешка с прозрачным круглым дном, а так же прозрачнй вставкой на боку. Это позволяет определить, что находиться в сумке без ее открытия. Особенно это полезно, когда таких сумок несколько. По периметру верхней части пришит ремень, укрепляющий верхнюю часть за счет вшитой под него ленты из пластика. На концах ремня пришиты две части пластиковой защелки.
Поместив переносимые вещи в сумку, нужно несколько раз последовательно завернуть верх на ширину пришитого ремня. Это исключит вероятность попадания воды в середину и уменьшит общий объем сумки.
Затем нужно соединить между собой концы ремня с помощью пластиковой защелки. В результате в верхней части сумки получиться ручка, за которую сумку станет удобнее переносить.
Цвет сумки оранжевый и позволит легко ее найти в случае утери.

Характеристики:

бренд: BLUEFIELD;
материал: поливинилхлорид;
объем: 50 л;
размеры сумки (высота х диаметр дна): 760 х 320 мм;
размер сумки в плоском виде (высота х ширина): 760 х 500 мм;
вес сумки: 295 г;
цвет: оранжевый.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.