20+3 LED фонарь с магнитным креплением и крючком

Снято с продажи
Светодиодный фонарик с двумя яркими источниками света имеет магнитное крепление и крючок.

Удобный фонарик хорошо размещается в ладони руки благодаря удачной форме корпуса. Поверхность корпуса выполнена из приятного на ощупь бархатистого матового черного пластика.
Особо удобен в ситуациях, когда в условиях темноты нужен свет и при этом руки заняты. Фонарик можно повесить за крючок или прикрепить к любой металлической поверхности. Специально для этого имеется магнит на поворотной ручке и откидной крюк.
Кнопка управления при последовательном нажатии включает 3 светодиода в торце корпуса для узконаправленного освещения, выключает свет и включает 20 светодиодов на лицевой стороне фонарика для освещения большой площади.
Светодиоды обеспечивают яркий свет, при этом они экономно расходуют ресурс элементов питания.
Питание фонарика осуществляется от 3-х батарей типоразмера AAA. При установке батарей нужно соблюдать полярность, обозначенную на дне отсека для элементов питания. Батареи в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.

Характеристики:

режимы света: 3 и 20 светодиодов;
размеры: 98 х 68 х 33 мм;
питание: батареи типоразмера AAA - 3 шт.;
вес (без батареек): 70 г;
материал корпуса: ударостойкий пластик;
цвет корпуса: черный с красной вставкой.втор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.