Мощный тактический фонарь с зумом на CREE XM-L T6

Снято с продажи
Портативный светодиодный фонарь с регулируемой зоной освещения имеет металлический корпус черного цвета.

 

В настоящее время существует множество разнообразных средств портативного освещения. Данный фонарик является одним из необходимых устройств в повседневной жизни, будь то использование в домашних условиях или на природе.
Одной из особенностей фонарика является возможность регулировки зоны освещения. Это возможно за счет установленной выпуклой линзы в движущейся головке фонаря и жестко закрепленной к основному блоку фонаря панели со светодиодом и отражателем. Изменение положения головки изменяет величину луча света, он может быть, как совсем точенным, так и широко рассеянным.
Сам свет фонарика имеет 5 режимов: яркий, средний, слабый свет и 2 сигнализирующих. При одиночном нажатии на прорезиненную кнопку получаем яркий свет, при легком повторном нажатии получается слегка приглушенный средний свет, при последующем легком нажатии свет становится сильно приглушенный. Далее при ещё одном легком нажатии свет фонаря становится сигнализирующим - быстро мигающим. Следующее легкое нажатие на кнопку приведет к переводу фонаря во второй сигнализирующий режим - "Режим SOS", при котором мы видим 3 коротких световых сигнала, 3 длинных сигнала и 3 ещё коротких сигнала.
В комплекте с фонарем идет зарядное устройство для батарей форм-фактора 18650 и 2 аккумуляторные батареи 18650. Зарядное устройство позволяет зарядить одновременно обе батареи. Для полной зарядки потребуется чуть больше 2-х часов. Зарядное устройство имеет вилку "американского" типа. Для того, чтобы ей можно было пользоваться с розетками "европейского" типа, в комплекте имеется переходник.
Так же в комплекте поставки фонаря имеется дополнительный блок для установки в корпус фонаря 3-х батарей ААА формата. Это на случай, если нет возможности сменить или зарядить идущую в комплекте аккумуляторную батарею форм-фактора 18650. Рекомендуется использовать батареи, имеющие напряжение 1.5 вольта, но не аккумуляторные, так как их напряжение 1.2 вольта, чего будет недостаточно для нормальной работы фонаря.
Корпус фонаря выполнен из черного анодированного алюминия, поверхность головке фонаря покрыта ребристыми насечками, позволяющими более плотно держать фонарик в руке и легким движением большого пальца менять положение головки относительно основы. На закручивающейся крышке батарейного отсека имеется отверстие для крепления ремешка, одеваемого на руку, что обеспечивает защиту от потери фонарика.
Фонарь имеет высокую защиту от ударов и попадания влаги. Все элементы корпуса плотно прилегают друг к другу и имеют дополнительные уплотнительные кольца.
Конструкция фонаря позволяет устанавливать его на велосипед посредством специального держателя, который приобретается отдельно.

Характеристики:

производитель: CREЕ (Китай);
модель: XM-L T6;
тип: светодиодный;
мощность света: 2500 Вт;
максимальная яркость: 1800 Лм;
питание: Li-Ion батарея 3.7 в, 3000 мАч (типоразмер 18650) либо 3 ААА батареи;
срок службы светодиода: до 100000 часов;
габариты фонаря (длина х диаметр): 145-165 х 38 мм;
габариты зарядного устройства (д х ш х в): 84 х 45 х 38 мм;
вес фонарика без батареи: 130 г;
вес зарядного устройства: 55 г;
вес комплекта: 320 г;
цвет корпуса: черный.

Комплектация:

  • фонарь XM-L T6;
  • зарядное устройство для 2-х батарей 18650;
  • 2 батареи 18650 3.7 В, 3000 мАч;
  • модуль для установки 3-х ААА батарей;
  • уплотнительная пластиковая трубка;
  • вилка евро переходник.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.