Налобный фонарь, фонарик, фара LED 3Вт CH-2016

Снято с продажи
Налобный фонарь с регулируемым углом наклона по вертикали и тремя режимами света.

Фонарик снабжен ремешком из растягивающейся эластичной ткани и одевается на голову. Ремешок имеет регулятор длины для изменения плотности охвата головы.
Наличие налобного фонарика очень эффективно в различных аварийных ситуациях и всегда поможет справиться с возникшими проблемами. Ведь недаром подобными фонариками снабжены многие аварийные и специальные комплекты обмундирования.
Осветительный прибор, расположенный на голове, очень удобен при выполнении любых работ. Поворачивая голову вы освещаете то направление, куда смотрите. И при этом главное - руки свободны.
Этот фонарик окажется полезным в различных ситуациях: можно менять пробки в электрощите, а можно проверять степень готовности шашлыка при затянувшемся до темноты пикнике. Очень удобно использовать при ремонте автомобиля.
Питание осуществляется от 3-х батареек типоразмера AAA, которые не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно. Отсек для батареек находится на задней стороне корпуса. Для доступа к отсеку нужно еще глубже нажать на наполовину утопленную кнопку снизу корпуса фонарика и снять крышку.
Последовательным нажатием кнопки на верхней стороне корпуса можно получить 3 режима работы фонарика: сильный свет, слабый свет и стробоскоп.
Конструкция фонарика позволяет регулировать угол наклона источника света от горизонтального до вертикального вниз. Поворотный шарнир оснащен трещоткой с шагом примерно 15 - 20 градусов. В шарнире установлен винт для регулировки усилия вращения поворотного механизма.
Сам фонарик имеет компактные размеры и не займет много места в перчаточном ящике автомобиля. Дома его можно повесить за ремешок на вешалку в прихожей. И тогда в трудной ситуации он всегда будет под рукой.

Характеристики:

модель: CH-2016;
мощность: 3 Вт;
количество светодиодов: 6;
дополнительно: 3 режима света;
питание: 3 батарейки типоразмера AAA (в комплект поставки не входят);
размеры корпуса: 67 x 50 x 35 мм;
вес без батареек в упаковке: 53 г;
размеры упаковки: 73 x 90 x 53 мм;
материал: ударопрочный пластик.

Вид Налобные
Источник энергии Батарейки
Материал корпуса Пластик
Тип Фонари
Назначение Для палатки,
Туристические фонари
Дополнительные характеристики мощность: 3 Вт;
количество светодиодов: 6;
3 режима света;
размеры корпуса: 67 x 50 x 35 мм
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.