Ультрафиолетовый фонарь, 3Вт, 395-410 нм +зарядное

Снято с продажи
Ультрафиолетовый фонарик Ultrafire WF-501B с зарядным устройством для обнаружения изображений, выполненных флуоресцентной краской.

Данный фонарик предназначен для обнаружения изображений, выполненных флуоресцентной краской, при проверке купюр, бумаг, различных жидкостей, утечек в транспорте, геологии, ремонте автомобилей, просмотре текста, написанного невидимым маркером и прочее.
Фонарь Ultrafire WF-501B выполнен из алюминиевого сплава черного цвета. Питается фонарик от 18650 аккумулятора, который идет в комплекте. Аккумулятор устанавливается в специальный отсек в заднем торце корпуса фонарика.
В комплект также входит зарядное устройство для аккумулятора. На нем нарисовано, как правильно устанавливать аккумулятор для зарядки, и расположен светодиод индикации работы. Для компактности вилка зарядного устройства выдвижная. Зарядное устройство универсальное и подходит для зарядки литий-ионных аккумуляторов других типоразмеров.
Данный фонарь имеет длину волны 395-410 нм. Это значит, что данный продукт излучает ультрафиолет, от которого светятся все ультрафиолетовые краски, он легко проходит сквозь атмосферу и стекло и безопасен для людей (помимо долгого свечения в глаза).
Фонарь имеет 1 светодиод. УФ-светодиоды 395-410 нм - имеют широкое применение. Излучают в спектре, захватывающем видимую часть, как следствие светят пурпурно-фиолетовым лучом, видимым глазу.
Кнопка включения размещена в торце корпуса фонарика. На откручивающейся крышечке отсека батареек есть прикрепленный шнурок для переноски.
Внимание: в связи с тем, что последняя партия ультрафиолетовых фонариков приехала без аккумуляторов 18650, мы комплектуем этот фонарик 2-мя аккумуляторами 18650 с разборки ноутбучных батарей. Пусть следы пайки на контактах Вас не смущают, аккумуляторы новые, они просто выпаяны из бракованных батарей. В этом есть свой плюс - на ноутбучные батареи устанавливаются достаточно хорошие по качеству аккумуляторы с реальной емкостью 2200 мАч.

Характеристики:

модель фонарика: Ultrafire WF-501B;
количество светодиодов: 1;
мощность светодиода: 3 Вт;
длина волны: 395-410 нм;
питание: 18650 аккумулятор (на 2200 мАч);
материал корпуса: алюминиевый сплав;
вес без аккумулятора: 88 г;
габариты (длина х диаметр): 132 х 30 мм;
цвет: черный;
вес комплекта: 170 г.

Комплектация:

  • УФ-фонарь Ultrafire WF-501B;
  • 18650 аккумулятор;
  • зарядное устройство.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.