Вращающаяся LED лампа для вечеринок, 3Вт большая

Снято с продажи
Трехцветная RGB LED лампа с вращающейся многогранной крышкой полусферой для праздников и не только.

Трехцветная RGB LED лампа с вращающейся многогранной крышкой в форме полусферы оборудована тремя светодиодам и практически бесшумным двигателем. Благодаря использованию современных энергоэффективных светодиодов эта лампа позволяет экономить электроэнергию и потребляет всего 3 Вт. Преимуществом данной лампы безусловно есть легкость в установке и эксплуатации, лампа устанавливается в стандартный патрон типа Е27, благодаря чему ее можно использовать в люстрах, торшерах, ночниках и даже настольных лампах.
Трехцветная RGB LED лампа подарит вам калейдоскоп впечатлений, стоит всего лишь ее включить и ваша комната превратится в настоящую мини дискотеку. Так же ее можно использовать и в качестве декора в развлекательных заведениях. Плывущие по стенах проекции разноцветных сфер (красных, зеленых и синих), в сочетании с хорошей музыкой обеспечит вам прекрасное настроение.
Эта лампа станет хорошей альтернативой дорогостоящим люстрам со световыми эффектами подобного уровня.

Характеристики:

напряжение переменное: 85-260 В;
тип цоколя: Е27;
свет: RGB (красный, зеленый, синий)
мощность: 3 Вт;
время работы: 20 000 часов;
размер: длина вместе с цоколем 150 мм, диаметр 80 мм;
не рекомендуется использовать в полностью закрытых светильниках;
не работает с электронными выключателями, пультами дистанционного управления и "димерами" - выключателями света с плавной регулировкой;
вес: 84 г;
вес в упаковке: 115 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.