УФ-лампа сушки геля, наращивания ногтей, сушилка

Снято с продажи
УФ-лампа для наращивания гелевых ногтей с 4 УФ-лампами.

Любой салон или маникюрный кабинет сложно представить без УФ-лампы: очередь была бы очень длинной и не все клиенты оставались бы довольными. УФ-лампы значительно экономят рабочее время ногтевого сервиса.
С помощью данной УФ-лампы можно добиться эффекта профессионального гелевого маникюра, педикюра или качественно нарастить ногти. Благодаря отражающей поверхности процесс полимеризации геля, гель-лака, шилака происходит быстрее и равномернее.
УФ-свечение обеспечивают 4 UV лампы. Такое УФ-свечения обеспечивает качественную работу: полимеризация материалов происходит достаточно быстро, диапазон волн 315-400 нм, а это значит, что они способны полимеризовать большинство возможных материалов. Но также не нужно забывать, что UV-лампы нагреваются, а еще они имеют срок службы около 3 тыс. часов.
Нижняя часть корпуса съемная – это позволяет удобно проводить полимеризацию материалов на ногтях ног.
Лампа имеет достаточно большое внутреннее пространство для удобного размещения рук.
Питается лампа от сети 220 В. На лампе находится переключатель, который имеет 3 позиции: нейтральная (выключенное состояние), «Timer On» и «бесконечность». При позиции «Timer On» нужно нажать на красную кнопку «120 timer» и тогда лампа проработает 120 секунд и выключится. При позиции «бесконечность» лампа работает все время.

Характеристики:

питание: 220 В;
УФ-свечение: 4 UV-лампы;
мощность одной UV-лампы: 9 Вт;
длина волн: 315 нм;
вес в упаковке: 715 г;
вес: 663 г;
габариты: 23.5 х 21.5 х 9.5 см;
габариты в упаковке: 26.5 х 25 х 12 см;
внутренние параметры (глубина х ширина х высота): 14 х 15 х 8 см;
цвет: белый;
сертификат CE;
длина кабеля: 84 см.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.