Автомобильный FM-модулятор ST704D, SD MMC TF USB

Снято с продажи
Устройство для воспроизведения аудио c носителей через радиоприемник автомобиля.

Модулятор позволяет передавать аудио сигнал с носителей на FM радиоприемник автомобиля. Это дает возможность в полной мере использовать возможности стационарной аудиосистемы Вашего авто.
В качестве носителей аудио сигнала могут использоваться USB-флешки, SD, MMC и TF карты памяти. Соответствующие разъемы для подключения этих носителей информации имеются.
Корпус модулятора состоит из двух частей, которые шарнирно соединены между собой. Одна часть служит для обеспечения устройства питанием и вставляется в прикуриватель автомобиля, в откручивающемся наконечнике находится предохранитель . Вторая часть служит для управления модулятором и имеет разъемы для носителей аудиофайлов. Шарнир дает возможность удобной для пользователя ориентации лицевой панели модулятора.
Лицевая панель состоит из ЖК дисплея и кнопок управления, выполненных в форме кругового джойстика. На дисплее выводится информация о выбранной частоте передачи сигнала и номере воспроизводимой композиции. С помощью кнопок управления можно установить желаемую частоту FM передачи (кнопки "CH") и управлять воспроизведением (играть/стоп, предыдущая, последующая).
Модулятор имеет возможность выбора папки на носителях, файлы которой будут воспроизводиться, переключение между ними возможно при помощи пульта. Так же имеется функции памяти последних настроек, выбранных песен и установленной громкости.
В комплект поставки также входит пульт ДУ, который позволяет удобное дистанционное управление модулятором с заднего сидения автомобиля.
Пульт ДУ модулятора имеет кнопки выбора каналов, переключения между папками и файлами, регулировки громкости, выбора предустановленного режима эквалайзера. Питание пульта осуществляется от батареи CR1220, которая предварительно установлена в транспортном положении. Для ее активации необходимо вытянуть прозрачную изолирующую пленку.
Лицевая панель покрыта защитной пленкой.

Порядок работы:

  • подключить к модулятору желаемый источник звука (USB, SD, TF или MMC карта памяти);
  • вставить модулятор в прикуриватель, выбрать желаемую FM частоту (свободную от трансляции) и включить воспроизведение;
  • настроить FM приемник автомобиля на аналогичную выбору частоту;
  • получаем удовольствие от выбранной мелодии и качества звука аудиосистемы автомобиля.

Характеристики:

модель: ST704D;
количество запоминаемых каналов: 206;
возможные FM частоты: 87,5 ~ 108 МГц
шаг выбора FM частоты: 0,1 МГц;
входные разъемы: USB;
типы карт памяти: SD, TF, MMC (miniSD и microSD через адаптер на SD);
используемое питание: 12 - 16 В;
размер дисплея: 21 х 10 мм;
размеры FM модулятора: 105 х 42 х 35 мм;
размеры пульта ДУ: 85 х 40 х 6 мм.
варианты цвета пластика лицевой панели: черный, голубой, красный.

Комплект поставки:

  • автомобильный FM модулятор ST704D;
  • пульт ДУ.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.