Рукоятка-держатель XL, крепление для вспышки 900

Снято с продажи
Держатель для размещения вспышки на удалении в сторону и вверх от камеры, имеет поворотный механизм для перевода камеры в положение для вертикального кадра.

Держатель позволяет установить вспышку, светодиодный свет или другой аксессуар на удалении от камеры с выносом вверх и в сторону. Вынос вспышки в сторону от объектива уменьшает вероятность эффекта "красных глаз" и повышает возможности для более гибкой настройки направленности освещения.
Держатель имеет надежную металлическую конструкцию. Соединение верхней части держателя с вертикальной стойкой подвижное. Верхний кронштейн с холодным башмаком может перемещаться из горизонтального положения в вертикальное и далее в горизонтальное положение, но в сторону. При этом можно установить какое-то промежуточное положение. Усилие поворота верхней части можно регулировать затягиванием гайки соединительного винта.
Площадка под камеру оснащена механизмом перевода в верикальное положение. При этом камера будет переведена в положении для съемки вертикального кадра, а направление света от вспышки не изменится.
Некоторым ограничением по применению является близость элемента механизма поворота площадки к штативному гнезду. Подходит для камер, у которых расстояние от штативного гнезда до левого края корпуса впереди штативного гнезда не больше 45 мм.
Держатель крепится к штативному гнезду камеры винтом с резьбой 1/4 дюйма. Место установки камеры имеет резиновое покрытие с рельефной поверхностью.
Держатель может использоваться при съемки с рук и со штатива. На вертикальной стойке кронштейна имеется мягкая ручка из неопрена для удержания камеры с вынесенной на удаление вспышкой в руке.
Для установки на штатив в нижней части кронштейна имеется отверстие с резьбой 1/4 дюйма.
Площадка для установки камеры находится на удалении от нижнего горизонтального кронштейна и можно открутить/закрутить винт соединения со штативным гнездом без снятия держателя со штатива даже при горизонтальном размещении камеры.
При необходимости можно удлинить вертикальную стойку держателя на 22 мм.

Характеристики:

модель: FB-900;
вынос холодного башмака от низа камеры вверх: 220 - 330 мм;
вынос холодного башмака в сторону от штативного гнезда: 0 - 280 мм;
ограничение на размеры камеры: максимальное расстояние от штативного гнезда до левого края корпуса впереди от гнезда - 45 мм;
соединение со вспышкой: "холодный" башмак с винтовым зажимом;
ширина зажимаемого башмака: 17 - 21 мм;
соединение с камерой: резьба 1/4";
размер площадки под камеру: 75 х 48 мм;
соединение со штативом: резьбовое отверстие 1/4";
габариты держателя: 267 х 205 х 65 мм;
вес держателя: 426 г;
вес с упаковкой: 532 г;
материал: металл, неопрен, резина;
цвет: черный.

Рукоятка-держатель XL, крепление для вспышки 900 на камере

Автор: Павел Назаров

Светосинхронизатор Нет
Тип Держатели
Дополнительные характеристики Вынос холодного башмака от низа камеры вверх: 220 - 330 мм;
Вынос холодного башмака в сторону от штативного гнезда: 0 - 280 мм;
Соединение со вспышкой: "холодный" башмак с винтовым зажимом;
Соединение с камерой: резьба 1/4";
Соединение со штативом: резьбовое отверстие 1/4"
Размеры 267 х 205 х 65 мм
Вес 0,532
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.