Фото отражатель, рефлектор 5в1 80х120

Снято с продажи
Рефлектор овальной формы размером 80 на 120 см со сменными отражающими поверхностями.

Рефлектор предназначен для подсветки отраженным светом от основного источника (солнца, вспышки и т.п.) деталей, расположенных в тени, позволяя выровнять освещенность кадра.
Фото отражатель представляет из себя гибкий каркас овальной формы с размерами 80 на 120 сантиметров. Внутри каркаса натянута полупрозрачная белая ткань, работающая «на просвет», то есть предназначенная для рассеивания светового потока.
Также в комплект входит чехол с четырьмя рабочими поверхностями, среди которых золотистая, серебристая, черная и белая. Все они предназначены для работы в условиях различной освещенности и, соответственно, выполнения различных целей, начиная от увеличения светового потока, падающего на объект съемки, до задачи прямо противоположной, когда большую часть света нужно поглотить.
Чехол надевается на каркас и фиксируется с помощью замка-«молнии».
Весь комплект помещается в компактном черном чехле круглой формы с ручкой для удобной переноски. Ролики с демонстрацией процесса сворачивания светоотражателя в транспортное состояние можно без проблем найти в интернете.

Характеристики:

форма отражателя: овал;
размеры отражателя: 80 х 120 см;
поверхность отражателя: полупрозрачная белая, белая, серебристая, золотистая, черная;
размер в упаковке (диаметр х высота): 43 х 4 см;
вес: 830 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.