Крышка Mennon для замера баланса белого (WB) 77мм

Снято с продажи
Крышка на объектив фото или видеокамеры для настройки баланса белого цвета (white balance) с резьбой 77 мм.

Крышка используется для точной настройки баланса белого цвета в условиях, когда трудно или невозможно определить оптимальную экспозицию света полагаясь на субъективные цветоощущения, передаваемые человеческим глазом. Обеспечивает максимально точную настройку экспозиции за счет корректной настройки баланса белого и позволяет сделать снимок с реалистичной цветопередачей. Также отсекает паразитные цветовые оттенки источников «неестественного» света и защищает линзу объектива камеры от царапин, влаги и пыли.
Крышка подходит для всех объективов с диаметром резьбы под фильтр 77 мм. Крышка по своей функции заменяет белый лист, с помощью которого «по старинке» рекомендуется настраивать баланс белого перед съемкой в сложных световых условиях.
Для использования крышки нужно закрутить её в объектив с диаметром резьбы под фильтр 77 мм и в соответствующем режиме ручной настройки камеры измеряется баланс белого. Крышка для замера баланса белого подойдет для различных видов съемки.
Крышка состоит из двух частей – кольцо с резьбой для крепления к объективу и непосредственно самой крышки. Крышка легко снимается и одевается на кольцо с резьбой, что позволяет быстро снять крышку и продолжать съемку, не снимая кольцо с резьбой.

Характеристики:

диаметр резьбы крепления на объектив: 77 мм;
защищает линзу объектива камеры от царапин, влаги и пыли;
в комплекте с крышкой идет шнурок;
габариты в собранном виде (диаметр х высота): 85 х 20 мм;
вес: 27 г;
материал: пластик;
цвет: черный, белый.

Тип Крышки для объективов
Диаметр фильтра 77 мм
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.