Радиопульт для фотоаппарата JY-110 N3 Nikon

Снято с продажи
Радиопульт дистанционного спуска затвора камер Nikon D90, D3100, D5000, D5100, D7000.

Радиопульт дистанционного управления для фотоаппарата один из необходимых атрибутов в работе фотографа для получения идеальных фотографий. Использование пульта с радио сигналом позволяет, не прикасаясь к кнопке спуска затвора фотоаппарата, уменьшить дрожание камеры и увеличить резкость получаемых фотографии, а так же избавить их от эффекта смазывания.
Состоит радиопульт из приемника и передатчика. Приемник закрепляется на фотоаппарате и подключается к нему кабелем в гнездо для подключения проводного пульта. Передатчик имеет двухпозиционную кнопку, позволяющую при неполном нажиме производить автофокусировку и спуск затвора при полном нажатии. Так же на передатчике имеется двухпозиционных переключатель режимов съемки – режим BULB и режим съемки с задержкой.
Радиопульт JY-110 N3 для фотоаппаратов Nikon возможно использовать одновременно как проводной пульт и как беспроводной. Как проводной пульт он может работать за счет расположенной на приемнике двухпозиционной кнопки. Как беспроводной позволяет на расстоянии использовать режим автофокусировки, режим произвольной длительности выдержки BULB и спуск затвора в необходимый момент времени.
Сам пульт (передатчик) может работать на удалении от фотоаппарата до 100 метров, потери сигнала при этом не будет, потому что работает он по радиоканалу. Для соединения передатчика и приемника используются 16 радиоканалов. Это необходимо для того чтобы, в случае если рядом кто-то ещё пользуется таким же пультом, можно было бы сменить канал. За счет легко настраиваемых радиоканалов возможно использование нескольких фотоаппаратов для объемных и крупномасштабных съемок, с подключенными на один радиоканал одинаковыми приемниками.
Для распознавания уровней нажима на кнопки спуска имеются светодиодные индикаторы. При неполном нажатии индикатор горит зеленым светом, происходит автофокусировка, при полном нажатии индикатор начинает светится красным светом, что свидетельствует о том, что затвор готов к спуску.
Перед использованием радиопульта необходимо установить батарею 23A, имеющуюся в комплекте, в корпус приемника. Без батареи приемник может работать как проводной пульт. Батарея передатчика установленна заранее. Так же необходимо настроить фотоаппарат на использование дистанционного управления.
Радиопульт JY-110 N3 совместим со следующими фотокамерами:

  • Nikon D90, D3100, D5000, D5100, D7000.

Чтобы убедиться, что ваш фотоаппарат будет работать с данным пультом, достаточно по фотографии убедиться, что коннектор пульта подойдет к вашему фотоаппарату.

Характеристики:

производитель: JYC (Китай);
модель: JY-110 N3;
режимы работы: нормальная съемка, съемка с задержкой, съемка с режимом BULB, ручной режим, мульти съемка;
питание передатчика: батарея 23A (12 В);
питание приемника: батарея CR2 (3 В);
рабочая частота: 433 МГц;
радиус действия: 100 м;
количество каналов: 16;
размеры приемника (д х ш х в): 49,5 х 38,5 х 28,8 мм;
размеры пульта (д х ш х в): 81,5 х 26,2 х 13,5 мм;
длина шнура приемника: 25 см;
длина антенны (максимальная): 15 см;
размеры упаковки (д х ш х в): 132 (163) х 55 х 24 мм;
вес приемника без батареи: 30 г
вес пульта: 25 г
вес комплекта: 105 г;
цвет: черный.

В комплект входит:

  • упаковка;
  • передатчик JY-110TX;
  • приемник JY-110RX;
  • батарейка CR2 (установлена в передатчик);
  • батарейка 23A;
  • инструкция на английском и китайском языке.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.