Рассеиватель диффузор вспышки Canon 600EX, белый

Снято с продажи
Рассеиватель света в виде насадки для вспышки Canon 600EX.

Иногда получить хороший снимок при условии недостаточного освещения бывает крайне сложно. В этом случае приходится использовать вспышку. Но, как правило, вспышка дает не всегда нужный результат. Фото получаются не естественные, плоские и с жесткими тенями. Для того, чтобы убрать этот негативный эффект, нужно использовать рассеиватель вспышки (диффузор).
Данный рассеиватель представляет собой крышку-насадку, которая с легкостью надевается на головку вспышки.  При использовании рассеиватель смягчает световой поток, обеспечивает освещение без бликов и фотография получается в более приятных, не резких тонах.
Этот тип рассеивателей очень удобен и прост в использовании: имеет компактные размеры и малый вес, что позволяет без проблем носить с собой, легко одевается.
Не нужно забывать, что рассеивателем в вечернем или в ночном освещении нельзя добиться такого же хорошего эффекта, как при солнечном свете. Следует не забывать, что рассеиватель может уменьшить свет от вспышки в 2 раза, что в ночном освещении не очень хорошо.
Данный рассеиватель диффузор предназначен для вспышки Canon 600EX. Но, может использоваться и с другой вспышкой, если физические размеры головки иной вспышки абсолютно аналогичны головке вспышки Canon 600EX.
Внутренние размеры рассеивателя указаны в характеристиках. Лучше, конечно, не ориентироваться только на размеры (могут быть нюансы конфигурации), а основываться на проверенных данных (подтверждение на тематических форумах, информация об этом производителя иной вспышки и т.д.).

Характеристики:

совместимость со вспышками: Canon 600EX;
внутренние размеры насадки по углам: 60 х 45 мм;
глубина: 20 мм;
диагональ между углами внутри: 80 мм;
размеры (д х ш х в): 80 х 52 х 21 мм;
вес: 11 г;
материал: пластик (полупрозрачный);
цвет: белый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.