Площадка для штативной головки PU-150 B-4 J-3 J-4

Снято с продажи
Быстросъемная площадка для установки камеры и аксессуаров на штативные головки Benro B-4, J-3 и J-4 и другие со стандартом крепления Arca Swiss (Arca-style, Arca-Type).

Штативная площадка позволяет быстро устанавливать и снимать камеру со штативной головки. Площадка предварительно соединяется с помощью винта под плоскую отвертку со штативным гнездом на камере. Для удобства на головке винта находится специальное кольцо, с помощью которого можно закручивать винт без дополнительных инструментов. На поверхности площадки размещены резиновые вставки, которые защищают корпус камеры от царапин и препятствуют ее скольжению по площадке.
Камера с площадкой соединяются винтом 1/4". После этого камера с площадкой может оперативно устанавливаться на штатив и сниматься с него. На площадке имеются семь прорезей под винт и два винта 1/4" для различных вариантов крепления камеры и аксессуаров к штативной площадке.
Площадка предназначена для штативных головок Benro: B-4, J-3, J-4 и других со стандартом крепления Arca Swiss (Arca-style, Arca-Type).
Может использоваться и на других штативных головках, у которых расстояние между прижимными выступами крепления в прижатом состоянии составляет 34 мм.
Площадка для штативной головки упакована в целлофановый пакет.

Характеристики:

модель: PU-150 (аналог);
производитель: Китай;
совместимость со штативной головкой: Benro B-4, J-3, J-4 и другие со стандартом крепления Arca Swiss (Arca-style, Arca-Type);
ширина между прижимными выступами крепления на штативной головке: 34 мм;
ширина салазок нижней части быстросъемной площадки: 38 мм;
размеры: 150 х 38 х 10 мм;
соединение с камерой и аксессуарами: винт с резьбой 1/4" – 2 шт.;
вес:  80 г;
цвет: черный.

Тип Платформа
Дополнительные характеристики Совместимость со штативной головкой: Benro B-4, J-3, J-4 и другие со стандартом крепления Arca Swiss (Arca-style, Arca-Type);
Ширина между прижимными выступами крепления на штативной головке: 34 мм;
Ширина салазок нижней части быстросъемной площадки: 38 мм;
Размеры: 150 х 38 х 10 мм;
Соединение с камерой и аксессуарами: винт с резьбой 1/4" – 2 шт.
Вес 0,08
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.