Профессиональная шаровая голова штатива, до 12кг

Снято с продажи
Профессиональная шаровая штативная головка Keep с допустимой нагрузкой до 12 кг.

Штативная головка – это устройство, которое позволяет закрепить фотокамеру, видеокамеру или другой аксессуар на любом несущем основании (штативе или другом приспособлении оператора). Внутри цилиндра головки размещен шаровой шарнир, который позволяет установить камеру на штативе под необходимым углом. На корпусе головки присутствуют прорезь, с помощью которой штативную площадку можно установить в вертикальном положении (вертикальный кадр). Фиксация положения шарового шарнира происходит с помощью двух прижимных винтов.
На шаровой головке присутствует съёмная штативная площадка с резиновой подложкой (чтобы фото/видеокамера не скользила). Для присоединения площадки к камере служит винт с резьбой 1/4". Ее фиксация с головкой осуществляется с помощью прижимного винта.
На нижней части головки находится поворотный механизм со шкалой горизонтального поворота по 180 градусов в обе стороны. Для фиксации положения поворота служит еще одна зажимная ручка.
При использовании шарнирной головки для штатива в вертикальном положении общее увеличение высоты расположения камеры над окончанием штатива составляет 9.4 см.
К штативу головка крепиться через резьбовое соединение 3/8", отверстие с соответствующей резьбой расположено с нижней стороны корпуса.
Для того, чтобы настроить угол шарнирной головки, нужно ослабить два прижимных винта и поставить верхнюю часть устройства в нужное положение, а потом зафиксировать винтами это положение.
Ручки всех прижимных винтов на данном устройстве прорезинены, что делает их удобными и приятными в использовании.
Чтобы снять штативную площадку нужно ослабить прижимный винт, отвечающий за нее, и просто вынуть. В шляпку винта на штативной площадке вставлено кольцо для удобства его завинчивания без всяких дополнительных инструментов. На данном винте присутствует уровень.
Данный продукт изготовлен из прочного алюминиевого сплава.

Характеристики:

модель: KEEP D`Classic;
производитель: Китай;
грузоподъемность: 12  кг;
размер площадки под камеру: 46 х 44 мм;
высота головки: 94 мм;
диаметр шара: 36 мм;
винт под штативное гнездо камеры: 1/4";
крепление головки к штативу: 3/8";
габариты головки: 105 х90 х 80 мм;
размеры в коробке: 105 х 105 х 85 мм;
вес в коробке: 419 г;
вес:  373 г;
цвет: черный.

Тип головки Шаровая
Максимальная нагрузка 12 кг
Тип Штативная головка
Дополнительные характеристики Размер площадки под камеру: 46 х 44 мм;
Высота головки: 94 мм;
Диаметр шара: 36 мм;
Винт под штативное гнездо камеры: 1/4";
Крепление головки к штативу: 3/8";
Габариты головки: 105 х90 х 80 мм
Вес 373 г
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.