Ручной селфи монопод штатив проводной, 78см

Снято с продажи
Легкий и удобный ручной монопод или как его называют в народе "Селфи Палка". Кнопка для фото расположена на рукоятке, длина регулируемая от 18 до 78 см.

Монопод представляет собой достаточно компактное устройство, в собранном состоянии его длина составляет всего 18 см. Рукоятка покрыта приятным на ощупь и совсем нескользким матовым пластиком. Для установки и надежного крепления смартфона используется подпружиненная, покрытая достаточно мягким пластиком дужка. Максимально дужка раздвигается на высоту до 85 мм, таким образом легко можно закрепить любой смартфон с диагональю от 4 до 6 дюймов.
Саму дужку с установленным на ней телефоном можно поворачивать на 180 градусов, фиксируется она с помощью винта. Для подключения монопода к смартфону используется обычный аудио разъем 3.5 мм mini-jack. Для работы кнопки необходима поддержка программного обеспечения установленного на смартфоне, так работа без дополнительных приложений возможна на устройствах с Android (4.2 и выше) и іOS (5.0 и выше).
Чтобы начать снимать необходимо в настройках камеры клавишу громкости переназначить на клавишу спуска затвора. Для телефонов с ОС предыдущих версий нужно установить дополнительные приложения по типу Camera 360 или SelfiShop Camera. При записи видео с помощью данного монопода на некоторых телефонах звук не будет записываться. Телескопическая трубка монопода состоит из 6 секций, которые не прокручиваются под весом смартфона, благодаря специальной засечке по всей длине. Ручка устройства изготовлена из черного пластика, на фоне черного цвета выделяется цветное кольцо вокруг кнопки и нижняя вставка. Так в наличии есть моноподы с вставками синего, розового и темно-серого цвета. В комплект также входит шнурок на руку для более надежной фиксации монопода в руке.

Характеристики:

название: ручной селфи монопод штатив проводной, 78см;
подключение: провод, через аудио разъем 3.5 мм;
поддержка устройств: Android (4.2 и выше) и іOS (5.0 и выше);
материал несущих элементов: металл;
количество выдвижных секций: 6;
максимальная нагрузка: 500 г;
вес: 120 г;
цвет: черный.

Комплектация:

  • ручной селфи монопод штатив проводной, 78см;
  • шнурок на руку.
Головка в комплекте Есть
Максимальная нагрузка 0,5
Количество секций 6
Длина в сложенном состоянии 180 мм
Комплектация Ручной селфи монопод штатив проводной, 78см;
Шнурок на руку
Максимальная высота съемки, мм 78 см
Минимальная высота съемки 18 см
Тип подключения Проводное подключение
Тип Моноподы для селфи
Дополнительные характеристики Максимально дужка раздвигается на высоту до 85 мм;
Поддержка устройств: Android (4.2 и выше) и іOS (5.0 и выше);
Материал несущих элементов: металл
Вес 0,12
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.