Студийный свет, моноблок, вспышка Godox K-180A

Снято с продажи
Godox mini master K-180A – универсальное устройство, которое исполняет функции блока управления, пилотной лампы и лампы-вспышки.

Данное устройство идеально подойдет для маленькой или домашней студии. Оно может быть использовано для съемки домашнего фото, портретов, фото для документов и т.д. Также его можно  использовать в качестве вспомогательного света (для подсветки заднего фона).
В устройство встроен светосинхронизатор - это значит, что вспышка будет срабатывать от светового импульса на расстоянии до 10 м. Так же вспышка может срабатывать от синхрокабеля. В этом случае сигнал о срабатывание поступает по кабелю от фотоаппарата к лампе. Синхрокабель подключается к устройству через разъём 3.5 мм TRS. Синхрокабель в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Моноблок работает от сети. Подключение осуществляется кабелем питания с разъёмом IEC320-С7.
На корпусе устройства есть переключатели «Power» и «Model». «Power» - отвечает за включение или отключения самого устройства, а «Model» - за работу пилотной лампы (моделирующего света).
На задней стороне корпуса моноблока имеются индикаторы «REMOTE» (световой датчик) и индикатор "READY" (состояние готовности).
Регулятор, который находится на моноблоке, позволяет плавно изменять мощность света вспышки.
При использовании кнопки «тест» вспышка сработает и создаст единичный световой импульс. При срабатывании вспышки пилотная лампа не выключается. Индикатор зарядки "READY" погаснет, а когда лампа опять будет готова к использованию – загорится.
Так же в моноблоке есть плавкий предохранитель, который прерывает ток, если он превышает заданное значение в течение определенного времени. То есть он срабатывает в аварийном режиме, тем самым разрывая цепь и предотвращая последующее разрушение более ценных элементов электрической цепи высокой температурой, вызванной чрезмерными значениями силы тока.
Насадка для крепления моноблока имеет внутренний диаметр 15 мм. Механизм крепления позволит с легкостью закрепить устройство на стойке. Есть отверстие для крепления зонта. Так же при помощи специального регулятора моноблок можно выставить под удобным углом для работы.
Корпус устройства изготовлен из ударопрочного пластика.

Характеристики:

модель: Godox mini master K-180A;
синхронизация: светоловушка, синхрокабель;
рабочее напряжение: AC 220В/50Гц;
максимальная мощность вспышки: 180 Дж;
регулировка мощности: 1/1-1/8;
ведущее число (ISO 100): 45;
время перезарядки: 0.5-3 с;
цветовая температура: от 5400 до 5800 К;
длительность импульса: 1/2000-1/800 с;
мощность пилотной лампа: 75 Дж;
предохранитель: 5 А;
индикаторы работы: зарядка вспышки (зеленый светодиод), световой датчик;
материал: ударопрочный пластик;
цвет: черный;
наружный диаметр корпуса моноблока со стороны вспышки: 95 мм (байонет SS);
габариты устройства: 190 х 105 х 140 мм;
диаметр насадки: 15 мм;
размер упаковки: 175 х 195 х 135 мм;
вес комплекта поставки: 937 г;
вес: 592 г.

Комплектация:

  • моноблок Godox mini master K-180A;
  • кабель питания длиной 5 м;
  • инструкция пользователя на английском языке.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.