USB мини светильник, плавное сенсорное управление

Снято с продажи
Миниатюрный светодиодный USB светильник для ноутбуков, планшетов и телефонов с плавной сенсорной регулировкой яркости.

Данный миниатюрный светодиодный USB фонарик можно использовать со всеми устройствами, имеющими USB-разъем. К примеру, его можно применять в качестве подсветки веб-камеры ноутбука или планшета в ночное время. C наличием переходника можно использовать вместе с телефоном, а с помощью USB-удлинителя фонарик можно использовать как USB-лампу. Также светильник можно использовать с "power bankом".
Для использования его достаточно вставить в USB-порт. Причем вставлять в USB можно и одной и другой стороной вверх, что хорошо при недостатке освещенности. С обратной от светодиодов стороны светильника находится маленькая сенсорная панель. Для того, чтобы включить  или выключить фонарик, нужно коснутся данной панели. Для того, чтобы отрегулировать яркость, нужно медленно и плавно провести пальцем в любую сторону на сенсорной панели.
Светильник имеет миниатюрные размеры. На корпусе находятся шесть очень ярких светодиодов и маленькое отверстие, которое позволяет повесить фонарик на брелок.

Характеристики:

мощность: 1 Вт;
напряжение питания: 5 В;
размеры: 43 х 12 х 2 мм;
цвет свечения: ярко-желтый;
вес: 2 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.