OTG USB MicroUSB MicroSD SD кардридер для Android

Снято с продажи
OTG кардридер для передачи информации с карты памяти SD, microSD на ПК или телефон/планшет.

Устройство для обмена информацией между картами памяти (SD, microSD) и компьютером или мобильным устройством. Мобильное устройство должно иметь разъем MicroUSB и обязательно поддерживать технологию USB OTG. Перед покупкой кардридера убедитесь в том, что мобильное устройство поддерживает технологию USB OTG.
OTG («On-The-Go» — «На ходу») – это технология, которая позволяет соединить по USB периферийные устройства без посредства компьютера. Другое название такого подключения — USB-host.
Устройство имеет 2 слота: один для SD карты, второй для MicroSD. Поддерживает стандарт USB 2.0. Совместимо с любой ОС, которая способна работать с USB-устройствами. На корпусе присутствует светодиод, сигнализирующий о работе устройства.
Устройство работает только с файловой системой FAT32. Одновременное подключение к компьютеру, телефону и использование кардридера нежелательно. Нужно использовать либо подключение кардридера с ПК, либо кардридера с гаджетом.
На момент публикации товара в наличии есть кардридеры разных цветов: розовый, черный, салатовый, голубой, белый.
Примечание: если вы уверены, что мобильное устройство поддерживает технологию USB OTG, но содержимое карты памяти не видно в устройстве, попробуйте сначала вставить карту памяти в слот кардридера, а только потом подключите кардридер к USB OTG порту.

Характеристики:

типы поддерживающих карт памяти: microSD, microSDHC, SD, SDHC, MMC;
разъемы кардридера: USB 2.0 (папа, тип A) и microUSB 2.0 (папа, тип B);
скорость передачи данных по USB: до 480 Мбит/сек;
поддерживаемые ОС: любая ОС, способная работать с USB-устройствами;
размеры: 58 х 10 х 21 мм;
вес: 6 г;
материал: пластик;
цвет: розовый, черный, салатовый, голубой, белый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
14.01.2019
Очень понравился. До этого пробовал юсб картридер с ОТГ кабелем - планшет видеть такой буртеброт отказывался. Данный девайс отличное устройство для переноса данных с карты памяти и наооборот. Очень функцыонально, советую!
27.03.2015
Отличный и функциональный кардридер. Я пользуюсь айпадом, а вот у мужа Самсунг гелекси. И он очень доволен компактностью и функциональностью этого устройства.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.