Память 2 ГБ DDR2 PC6400, для любых платформ, новая

Снято с продажи
Оперативная память 2 ГБ DDR2 PC2-6400.

Модуль оперативной памяти DDR2 SDRAM объемом 2 ГБ и пропускной способностью 6400 Мбайт/сек для стационарного компьютера.
Эта оперативная память совместима с материнскими платами, имеющими разъемы для установки памяти форм фактора DDRII с 240 контактами. Поддержка максимальной частоты памяти зависит от чипсета и характеристик установленного процессора.
Память соответствует заявленным характеристикам, но установленные чипы могут быть различных брендов: Kingston, Samsung, Micron и др.
При заказе 2-х планок памяти мы, по возможности, стараемся отправить оперативную память одинакового производителя.

Характеристики:

на чипах: Kingston, Samsung, Micron и др.;
тип памяти: DDR2 SDRAM;
форм-фактор: DIMM 240-контактный;
объем памяти: 2 Гб;
тактовая частота: 800 МГц;
максимальная пропускная способность: 6400 Мбайт/сек;
CAS латентность: CL6;
ECC (код коррекции ошибок): не поддерживается;
количество чипов: 16;
размеры (д х ш х в): 133 х 28,5 х 3,4 мм;
вес планки памяти: 16 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
23.11.2016
Заказ 18426. Большое спасибо, получил. Сразу поставил, все заработало. Отдельное спасибо Назарову Павлу за консультацию. Так как комп старый, моя оперативка уже не изготавливается. В других магазинах отправляли искать сайт производителя и искать какая новая может подойти, но если учесть что на сайтах как не Китайский так англ. язык, то и искать что мне там было. Павел спросил какая стоит материнская плата и какая стоит оперативка, подобрал мне эту память. Заказал две планки, чтобы уже наверняка))) Боялся не подойдет, а она подошла) Страшно было и деньги отправлять вперед, но посмотрел что есть все же в Ровно магазин, отправил. Заказ пришел на третий день, что очень хорошо, если учесть что не близко от Ровно. Спасибо.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.