Беспроводная сенсорная панель, тачпад, numpad

Снято с продажи
Беспроводная сенсорная панель для удобного управления компьютером или планшетом.

Беспроводная сенсорная панель – это очень удобное и функциональное средство управления компьютером или планшетом на расстоянии до 10 метров. Оно подходит как для офисной работы, так и для развлечений. Благодаря встроенным прецизионным сенсорам и защищенной от царапин и отпечатков пальцев поверхности, этот продукт во многом превосходит встроенные сенсорные панели. На данном устройстве есть светодиодные индикаторы. Один из них (зеленый) мигает при переключении режимов работы, а другой (оранжевый) – при зарядке.
Кнопка включения устройства находится на верхней части панели. Тачпад имеет 2 режима работы: сенсорной панели и цифрового блока клавиатуры. Кнопка переключения режимов находится сбоку на левой стороне панели.
Если устройство включено в режиме работы цифровой клавиатуры и при этом выключена кнопка «NumLock», тогда так же возможно управление компьютером соответственными функциями, которые указаны на клавишах цифр.
Тачпад можно использовать для операционных систем Windows XP, Windows Vista,  Windows 7, Windows 8, Android. Наиболее функциональным он будет для девайсов на Windows 8, так как она поддерживает 11 стандартных жестов. Это делает управление еще интереснее и проще. На других операционных системах она используется, как простая сенсорная панель.
С одной зарядкой аккумулятора MT-100 может работать целый месяц. При подключении USB-кабеля зарядка начинается мгновенно, даже во время использования продукта. Для зарядки используется кабель USB-microUSB. 
К компьютеру подключается с помощью USB-ресивера.

Характеристики:

модель: MT-100;
поддержка стандарта Plug and Play;
метод соединения: беспроводная связь на частоте 2,4 ГГц;
напряжение питания: 5 В;
время зарядки: около 3 часов;
время разряда: до 1 месяца;
тип подключения: USB- microUSB;
совместимость: Windows XP, Windows Vista,  Windows 7, Windows 8, Android;
материал: ABS и алюминиевый сплав;
цвет: черный;
размеры коробки (ДхШхВ): 135х90х20 мм;
размеры устройства (ДхШхВ): 130х82х16 мм;
вес в коробке: 118 г;
вес устройства: 86 г.

Комплектация:

  • беспроводная сенсорная панель;
  • USB-ресивер;
  • кабель USB - microUSB.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.