USB Звуковая карта 8.1 3D звук 7 кнопок управления

Снято с продажи
Звуковая карта с поддержкой виртуального 8.1 звука, подключается к USB порту.

В работе карты использована технология Xear 3D Sound, позволяющая получить виртуальный эффект звука с 8+1 каналами. Главной особенностью формата 8.1 является доработанный стандарт объемного звучания – в нем звуковой сигнал может распределяться на 9 каналов.
Внешняя звуковая карта USB с поддержкой 8.1 имеет 2 кнопки управления уровнем громкости - громче и тише, отключения звука и микрофона, а так же 3 кнопки управления проигрывателем - следующий трек, предыдущий трек и воспроизведение/пауза.
На противоположном от USB штекера торце корпуса имеются два 3.5 мм разъема для подключения микрофона и наушников, аудиосистемы. Также имеются светодиодная подсветка работы устройства.
В современных операционных системах драйверы не требуются. Работает в Windows 98SE, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8, 10, Linux и Mac OS 10 и выше. Для работы в среде операционных систем XP и Vista обязательна установка дополнительного софта - Xear 3D (Virtual 8.1 channel simulation software).

Характеристики:

интерфейс подключения к компьютеру: USB;
питание: USB;
количество кнопок управления: 7;
разъемы: 3.5 мм "мини-джек" - 2 шт. (микрофон, наушники);
размеры: 60 х 28 х 12 мм;
вес: 13 г;
цвет корпуса: белый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.