Крепление на штатив для Iphone Ipod Touch

Снято с продажи
Приспособление для установки Iphone или Ipod Touch на штатив с резьбой 1/4 дюйма.

Съемки со штативом позволяет установить устройство с камерой неподвижно в требуемом направлении и избежать негативных последствий дрожания рук.
Данное крепление позволяет делать съемку камерами мультимедийных смартфонов Iphone и проигрывателей Ipod Touch с использованием штатива, который имеет стандартное резьбовое соединение 1/4 дюйма.
Также в крепление можно вставлять иные устройства, имеюшие камеру, но у которых нет специального штативного гнезда, как это присутствует у фотоаппаратов.
Возможность установки других устройств определяется наружными размерами их корпуса. Высота (или ширина) устройства должна быть в пределах 54 - 65 мм. В таком случае подпружиненный вертикальный рычаг позволит зафиксировать (зажать) устройство в креплении. Размер второй стороны устройсва значения не имеет, т.к. у крепления имеется ступенчато выдвигающийся горизонтальный упор.
На внутреннюю сторону крепления, которая контактирует с устанавливаемым устройством, наклеены мягкие прокладки, оберегающие корпус устройства от царапин.

Характеристики:

габариты в сложенном виде: 80 х 66 х 33 мм;
диаметр отверстия под штатив: 1/4 дюйма;
размер внутри подпружиненного вертикального прижима: 54 - 65 мм;
длина горизонтальной площадки: 70 мм;
возможное удлинение горизонтальной площадки: до 16 мм;
вес: 25 г;
материал: пластик;
цвет: черный.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.