Ультразвуковой пульт кнопка для селфи, Android iOS

Снято с продажи
Ультразвуковая кнопка-пульт дистанционного управления селфи для iOS и Android.

Ультразвуковой пульт предназначен для дистанционного управления селфи. С его помощью больше не нужно выставлять гаджет на таймер, фотографируйте себя или свою компанию дистанционно без задержки, моментально.
Подобные кнопки-пульты бывают двух типов: первый – ультразвуковой, он требует установки специального приложения, в качестве приемника сигнала используется микрофон гаджета; второй – bluetooth, для передачи сигнала используется bluetooth интерфейс, в большинстве случаев не требуется установка дополнительных программ.
Данное устройство – ультразвуковое: прибор издает определенный звук, его улавливает микрофон телефона, что приводит к спуску затвора камеры.
В комплект поставки входит вкладыш с QR-кодом. Считав данный код, гаджет автоматически скачает программу для работы с кнопкой. Приложение не работает с ОС Android 5.
Также устройство достаточно специфическое - с разными телефонами может работать по-разному. Если скачанное приложение не работает, можно попробовать скачать Snap remote, iSelfArtffact или другое подобное с Play маркета и AppStore.
По заявлению производителя устройство может работать на расстоянии до 10 метров.
Внешне устройство очень компактное и «симпатичное». Маленькие размеры позволяют никогда с ним не разлучатся, потому что устройство легко влезает даже в маленький кармашек. Также на нем присутствует небольшое ушко, с помощью которого устройство можно использовать в качестве брелка и светодиод, который отображает работу гаджета.
На приборе присутствует две кнопки: большая – для подачи сигнала съемки, маленькая – для смены камеры (с фронтальной на основную и наоборот). Питается устройство от CR2032 батарейки, которая входит в комплект. Для экономии заряда батарейки на устройстве есть выключатель.

Характеристики:

габариты: 55 х 35 х 10 мм;
вес: 10 г;
цвет: голубой, черный, розовый;
рабочее расстояние: 10 м;
питание: CR2032 батарейка;
совместимость: Android (ниже 5 версии), iOS.

Комплектация:

  • кнопка-пульт;
  • CR2032 батарейка;
  • вкладыш с QR-кодом.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.