Адаптер на вторую Sim для Iphone 4 4S, чехол Q-SIM

Снято с продажи
Приспособление позволяет подключить к Iphone 4 вторую Sim карту.

Это устройство дает возможность подключить к оригинальному Iphone 4 и Iphone 4S от Apple вторую сим-карту.
Специальный шлейф вставляется одним концом в лоток под основную Sim карту. Во второй конец шлейфа устанавливается вторая Sim карта стандартного формата. Если вторая карточка тоже Micro Sim, то нужно использовать специальный переходник.
Шлейф со второй сим-картой заворачивается под корпус телефона и все вместе укладывается в защитный чехол из жесткого пластика.
На нижней стороне чехла и вдоль места прокладки шлейфа имеется специальное углубление для размещения второй сим-карты и соединяющего шлейфа.
Наружная сторона корпуса чехла матовая и черного цвета. Она очень приятная на ощупь, не скользит в руке и имеет достойный внешний вид.
Корпус Iphone 4 надежно фиксируется в чехле, при этом доступ к кнопкам управления и разъемам остается открытым.
Внимание! При использовании этого приспособления смартфон будет работать не совсем, как полноценный Duos: две карточки не будут работать одновременно - на вторую нужно будет переключаться через меню телефона (настройки - телефон, SIM-программы).
Iphone 4 при переключении карточки не требует перезагрузки телефона, а в некоторых прошивках Iphone 4S необходима перезагрузка.
В транспортном состоянии чехол и шлейф находятся в мягкой, прозрачной пластиковой упаковке. В упаковке находится наглядная схема установки второй Sim карты с комментариями на английском языке.

Характеристики:

совместимость: Iphone 4, Iphone 4S;
наружный размер кейса: 115 х 60 х 11 мм;
размер упаковки: 200 х 110 х 16 мм;
вес чехла со шлейфом: 13 г;
вес комплекта поставки: 55 г;
цвет корпуса: черный.

Комплект поставки:

  • пластиковый чехол для Iphone 4, 4S;
  • соединительный шлейф;
  • упаковочная коробка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.