Армбенд, спортивный чехол Iphone 5 5C 5S, серый

Снято с продажи
Чехол для переноски мобильных устройств крепится на руке, охватывая ее.

Спортивный чехол позволяет носить мобильный телефон, плеер или другое мобильное устройство в специальном кармане. Сам чехол охватывает руку или ниже, или выше локтя, как кому удобнее.
Имеется две прорези под застежку с липучкой. Используется та, которая лучше подходит под охват руки в месте носки чехла. Максимальный охват может составлять до 38 см.
Наружная сторона чехла выполнена из прозрачного пластика с размерами под дисплей телефона и полиэстерного покрытия серого цвета со светоотражающей отделкой. Внутренняя сторона чехла и ремешок с липучкой сделаны из неопрена. На чехле имеется кармашек для ключа.
По размерам кармана чехол подходит для переноски телефонов серий Iphone 5, 5C и 5S. Чехол можно использовать и для других телефонов с размерами, не превышающими размеры Iphone 5. Но, стоит учитывать возможное не совпадение отверстий для подключения гарнитуры или наушников.
Внутренняя сторона кармана растягивается и чехол можно применять для переноски мобильных устройств с иными размерами.
Чехол позволяет всегда оставаться на связи, занимаясь при этом бегом, выполнением разных физических упражнений, катаясь на велосипеде и т.д.

Характеристики:

совместимость: Iphone 5, 5C, 5S и другие устройства со схожими размерами;
габариты чехла (д х ш х в): 450 х 138 х 3 мм;
максимальная длина охвата: 38 см;
максимальные размеры устройства (д х ш х в): 125 х 60 х 8 мм;
размер прозрачной части чехла (д х ш): 111 х 51 мм;
вес: 42 г;
материал: неопрен + полиэстер;
цвет: серый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
27.03.2015
Удобная вещь. Особенно любителям активного образа жизни. Мы с мужем бегаем по вечерам, поэтому особенно удобным оказывается (в теплое время года конечно) расположение телефона на руке, а не в кармане.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.