Универсальная зарядка батарей с ЖК дисплеем и USB

Снято с продажи
Универсальная зарядка с ЖК-дисплеем для литий-ионных аккумуляторов к мобильным телефонам, цифровым камерам, GPS приемникам и другим устройствам.

Данное зарядное устройство  позволяет заряжать практически любую литий-ионную батарею. Этот продукт пришел на замену старых универсальных зарядок «жабка/лягушка/крокодил». Благодаря своей конструкции зарядка позволяет удобно установить батарею и максимально быстро подстроить контакты под нее.
Батарею нужно аккуратно вставить и подобрать размер с помощью сдвигающейся крышки, а потом подстроить контакты.
На зарядном устройстве находится жидкокристаллический дисплей, который показывает уровень заряда батареи: 25\%, 50\%, 75\%, 100\%. Если подключить к данному продукту батарею – он будет просто показывать уровень заряда, а если же подключить устройство к источнику питания – начнется зарядка. При подключении батареи можно не соблюдать полярность.
Есть возможность заряжать и через USB-кабель от USB гнезда на корпусе зарядного устройства. Устройство автоматически отключается при достижении необходимого уровня заряда.
В комплект входит переходник на обычную вилку.

Характеристики:

модель: SS-5;
входное напряжение: 100 - 240В, 50/60Гц;
выходное зарядки: 4.2 В, 600±50 мА;
выход USB: 5.2 В, 1250 мА;
ширина заряжаемой батареи: от 32 до 56 мм;
размер зарядки со сложенной вилкой: 49 х 83 х 25 мм;
размеры упаковки:  58 х 89 х 31 мм.
вес в упаковке: 72 г;
вес без упаковки: 52 г;
цвет: черный.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.