Чип ISL6259A ISL6259, QFN28, контроллер заряда

40.00грн.
Нет в наличии
Контроллер заряда и питания модели ISL6259A от производителя Intersil в корпусе QFN28.

Контроллер заряда и питания ISL6259A может использоваться в смартфонах, планшетных компьютерах и т.п. для работы с аккумуляторными батареями как контроллер заряда и питания. Основное назначение контроллера питания — формирование напряжений вторичной цепи. В устройствах много различных компонентов, для которых напряжение от батареи слишком высоко. Контроллер заряда и питания формирует различные напряжения — 1,8 В, 2,5 В, 1,35 В, необходимые для питания, например, экрана, процессора и любого другого устройства. Напряжения, которые формирует контроллер заряда и питания составляют вторичную цепь питания. Вторичная цепь начинает работать только после включения устройства. Контроллер может работать с 2, 3, 4-сегментынми Li-ion, Li-ion полимерными, NiCd, NiMH аккумуляторами.
Цена указана за единицу товара. При покупке значительных количеств (для каждого чипа индивидуально), можете указать в комментариях к заказу "Предложите скидку". Менеджер свяжется с Вами по телефону для согласования цены.
Примечание: мы не несем ответственности за работоспособность микросхемы в проектах и схемах, разработанных и собранных самим пользователем или третьими лицами. Работоспособность может гарантироваться только в проектах и схемах, которые разработаны производителями электроники.
Покупатель должен сам оценить свою компетентность при создании проекта.
При сомнениях в качестве исполнения микросхемы производителем, рекомендуем сначала покупать пробную партию в единичных количествах. При этом мы можем зарезервировать для Вас требуемые количества на срок до 7 дней, чтобы они были именно из этой партии. 

Характеристики:

тип: контроллер заряда и питания;
производитель: Intersil;
тип корпуса: QFN28;
модель: ISL6259A;
частота: 300 кГц;
входное напряжение: 7 – 25 В;
поддержка: 2, 3, 4-сегментых аккумуляторов;
ток утечки: 10мкА;
температурное автовыключение.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
21.10.2017
Сделал заказ, получил на следующий день в другом городе. Все супер!
Спасибо!
Буду заказывать.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.