Беспроводная Bluetooth колонка USB MicroSD 3+3 Вт

Снято с продажи
Портативный плеер-колонка с возможностью подключения к источнику звука через Bluetooth.

Беспроводная Bluetooth колонка USB MicroSD 3+3 Вт является активным плеером с функциями радиоприемника, проводной и беспроводной колонки, а также с функцией громкой связи при подключении к телефону через Bluetooth.
Колонка имеет овальный обтекаемый корпус, выполненный их качественного черного пластика с резиновым напылением. На лицевой части находится решетка, закрывающая и защищающая динамики. На верхней части расположены 4 кнопки управления - "воспроизведение/пауза/прием входящего звонка/завершение звонка", "переключение режимов работы", "уменьшение громкости/предыдущий файл", "увеличение громкости/следующий файл". Посредине верхней панели находится отверстие, под которым находится микрофон. На задней панели колонки находятся: выход для наушников 3.5 джек, разъем micro-USB для подключения кабеля зарядки, переключатель для включения/выключения колонки и интерфейсные разъемы для подключения AUX, USB и TF(microSD). Под панелью с кнопками управления имеется небольшая круговая прорезь через которую виден свет индикаторных светодиодов, мигающих в такт музыки.
Режимов работы колонки 5:

  • соединение с передающим устройством через Bluetooth;
  • радио;
  • воспроизведение с носителей USB;
  • воспроизведение с носителей TF (microSD);
  • воспроизведение с передающего устройство по кабелю (AUX).

Переключение режимов происходит нажатие на кнопку MODE. Регулировка громкости колонки производится нажатием и удержанием кнопок с изображением динамиков.
Сразу после включения колонка будет находится в режиме работы с Bluetooth устройствами, о чем сообщит голосовое сообщение - "The Bluetooth device is ready to play". Колонка станет доступной для поиска с именем ML-S71. Соединение происходит после выбора данного устройства в списке доступных, настройка соединения происходит автоматически. После соединения Вы услышите голосовое сообщение - "The Bluetoorh device is conneсted". После этого воспроизведение звуков с передающего устройства, которым может являться ноутбук, планшет или телефон, будет из динамиков колонки. Можно управлять воспроизведением напрямую с колонки, используя кнопки управления. Так же возможно соединение с ноутбуком, планшетом или телефоном при нажатии и удержании кнопки "воспроизведение/пауза", но только в том случае, если на ноутбуке, планшете или телефоне включено обнаружение другими устройствами и колонка, как устройство, добавлена в список доверенных.
Благодаря соединению колонки с воспроизводящим устройством посредством технологии Bluetooth 2.0+EDR, возможна работа колонки в режиме гарнитуры, что позволяет принимать голосовые вызовы, приходящие на телефон напрямую с колонки. При работе в режиме гарнитуры воспроизведение музыки приостанавливается и произносится голосовое уведомление с номером телефона звонящего. Вы можете принять звонок одиночным нажатием кнопки "воспроизведение/пауза/прием входящего звонка/завершение звонка", завершение звонка и отмена звонка происходит длительным нажатием на эту же кнопку.
Нажатием на кнопку MODE можно перевести колонку в режим радио, о чем оповестит голосовое сообщение - "Radio mode". Далее необходимо подключить, идущий в комплекте, кабель 3.5 джек на 3.5 джек в разъем с надписью ANT(AUX), кабель станет активной антенной. После подключения кабеля нужно нажать на кнопку "воспроизведение/пауза" для автоматического сканирования частот, дальнейшее переключение каналов происходит при помощи кнопок управления.
Воспроизведение музыкальных файлов формата MP3 с таких носителей, как micro-SD (TF) или USB флешка, начинается автоматически после установки носителя в соответствующий слот и сканирования файлов. Переход на следующий или предыдущий файл, а также установка воспроизведения на паузу возможна при помощи кнопок управления.
Переведя колонку в режим AUX, необходимо соединить кабелем 3.5 джек на 3.5 джек колонку с передающим устройством, которым может быть плеер, телефон или другое воспроизводящее устройство, имеющее разъем для подключения 3.5 джек.
Питанием колонки является встроенный литий-ионный аккумулятор, заряжаемый посредством подключаемого кабеля miniUSB-USB. Заряжать можно как от компьютера, так и от адаптера питания, полная зарядка происходит за 3-4 часа. Адаптер питания в комплект поставки не входит и должен иметь выходное напряжение не более 5 вольт и не более 1000мА.

Характеристики:

габариты колонки (д х ш х в): 210 х 70 х 70 мм;
вес колонки: 370 г;
поддерживаемый стандарт Bluetooth: 2.0+EDR;
максимальная дистанция работы: до 10 м;
выходная мощность динамиков: 6 Вт;
соотношение сигнал/шум: до 80 дБ;
тип батареи: Li-ion;
время работы батареи: до 8 часов;
время зарядки батареи: до 4 часов;
цвет корпуса: черный.

Комплектация:

  • беспроводная Bluetooth колонка;
  • кабель 3.5мм джек двухсторонний;
  • кабель miniUSB-USB.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.