Многополосный торговый лазерный сканер штрих-кодов Zebex Z-6170

4030.00грн.
Нет в наличии
Многополосный лазерный сканер-декодер штрих кодов модели Zebex Z-6170 подключается к компьютеру, ноутбуку или торговому терминалу через USB порт.

Многополосный лазерный сканер штрих кодов используется для легкого и быстрого считывания, расшифровки и ввода данных со штрих кодов в автоматизированные компьютерные системы (компьютер, ноутбук, торговый терминал, банковское оборудование). Также возможна синхронизированная работа со специальным программным обеспечением типа "1С: Бухгалтерия" и т.п.
Благодаря присоске сканер можно устанавливать на любой гладкой поверхности. Перед установкой сканера требуется очистить поверхность от грязи, влаги и т.п. Для более надежной фиксации сканера на поверхности в комплекте поставки идет самоклеющаяся майларовая подложка диаметром 145 мм. Также в нижней части ножки сканера предусмотрено три монтажных отверстия для установки сканера.
Сканер соединяется с ножкой с помощью шарнирного вала, что позволяет настраивать угол наклона сканера.
Для подключения сканера к конечному оборудованию (компьютеру, ноутбуку, торговому терминалу и т.п.) используется кабель-переходник USB тип A – RJ45 "папа". Длина переходника составляет 190 см. После подачи питания на верхнем торце корпуса сканера должен загореться синий светодиод, что означает готовность к работе. Питание сканера осуществляется через кабель-переходник.
Если сканер подключен к устройству с операционной системой семейства Windows, он должен определиться как USB устройство ввода и должен начаться процесс автоматической установки драйверов. После этого сканер готов к работе.
Сканер имеет 2 режима сканирования: многополосный (20 сканирующих линий в 5 направлениях) и линейный (одна горизонтальная линия). Для переключения в линейный режим сканирования требуется нажать на кнопку в верхней части сканера. Через три секунды сканер вновь переключится в многополосный режим. Для длительной работы в линейном режиме требуется удерживать кнопку в верхней части сканера.
Для сканирования нужно направить лазерный луч на штрих код и провести лучом сверху вниз до звукового сигнала. Звуковой сигнал будет означать, что штрих код прочитан и декодирован. Если считывание не удалось операцию нужно повторить.
Сканер программируется с помощью специальных программных штрих кодов, которые изображены в инструкции по программированию из комплекта поставки.

Характеристики:

модель: Zebex Z-6170;
тип: лазерный;
скорость сканирования в многополосном режиме: 1400 скан/сек;
скорость сканирования в линейном режиме: 70 скан/сек;
количество сканирующих линий: 20;
длина волны лазера: 650 нм;
рабочая температура: 0°C - +40°C;
температура хранения: -20°C - +60°C;
питание: 5 В постоянного тока (осуществляется с помощью кабеля USB тип А – RJ-45);
декодирует коды типа: UPC/EAN/JAN, UPC-A & UPC-E, EAN-8 & EAN-13, JAN-8 & JAN-13, ISBN/ISSN, Code 39, Codabar, Code 128 & EAN 128, Code 93, ITF 2 of 5, IATA Code, MSI, China Postal Code, Code 32, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, JAP, Code 11, GS1 DataBar, GS1 DataBar Limite;
габариты сканера (в х д х ш): 165 х 118 х 100 мм;
вес сканера: 348 г;
вес комплекта поставки: 663 г;
цвет: черный.

Комплект поставки:

  • многополосный торговый лазерный сканер штрих-кодов Zebex Z-6170;
  • кабеля USB тип А – RJ-45;
  • самоклеющаяся майларовая подложка;
  • лист с мастер штрих кодами;
  • диск с ПО.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.