Launch X431 Creader IV+ OBD2 сканер диагностики

Снято с продажи
Launch Creader IV+ сканер для диагностики автомобилей, совместимый со всеми OBD2 системами, со встроенным экраном и меню управления.

Launch Creader IV+ - универсальный сканер для диагностики автомобилей, работающих по протоколу OBD2 (включая CAN).  Данный адаптер – это программно-аппаратный комплекс, состоящий из адаптера для подключения к диагностическому разъему OBD2 и программно-аппаратного обеспечения. Его особенностью есть то, что сканер имеет удобный интерфейс с экраном и меню управления. То есть данный продукт не нуждается в дополнительном устройстве для сканирования, а является полноценным автономным сканером. Подключается к автомобилю 16-пиновым DLC коннектором. В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили OBD2 (с 1996 в США, Европа с 2001 г, Россия с 2008 г). 
Прибор состоит из:
1. Кабеля с OBD2 разъемом  для соединения CreaderVI+ с диагностическим разъемом (DLC) автомобиля.
2. LCD дисплея с разрешением 128 х 64  пикселей для отображения результатов тестов.
3. Кнопки «Ок» для подтверждения выбора (или действия) в меню.
4. Кнопки «ESC» для возвращения в предыдущее меню.
5. Кнопок ВВЕРХ/ВНИЗ для управления меню.
Кнопки выполнены в стиле ОС Win8.
Сканер выполняет множество функций: чтение и очистку кодов ошибок, проверку готовности автомобиля к I/M проверке, чтение данных в режиме реального времени (значения датчиков, расчетные параметры  и прочее).
Для начала работы нужно подключить Launch Creader IV+ к диагностическому разъему (DLC) и включить зажигание автомобиля. Устройство включится автоматически. На экране будет три строки: «Diagnostic menu», «Tool setup» и «Toot information». В пункте «Toot information» можно посмотреть информацию об устройстве (версию устройства и  прошивки). Устройство поддерживает три языка: английский, французский и испанский. Язык меню и метрическую систему измерения можно настроить в пункте «Tool setup». Для диагностики автомобиля нужно зайти в пункт «Diagnostic menu», затем устройство автоматически определит протокол, по которому работает автомобиль. После определения протокола нужно подтвердить, нажав кнопку «Ок», затем Launch Creader IV+  проведет диагностику и отобразит ее по пунктам.
Устройство имеет специальное матовое покрытие Soft-touch.

Характеристики:

модель: Launch Creader IV+;
диагональ экрана: 1.97";
тип матрицы:  TFT;
разрешение: 128 х 64 точек;
подключение к автомобилю: 16-контактный DLC разъем;
входное напряжение: 9-18 В;
рабочая температура: 0-50 °C;
температура хранения: -20-70 °C;
длина кабеля: 70 см;
габариты: 120 х 20 х 70 мм;
вес:  175 г;
вес в упаковке: 240 г;
габариты упаковки: 235 х 30 х 160 мм.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.