Программатор ECU KTAG MASTER 2.10 v5.001, авто

Снято с продажи
Универсальный программатор KTAG 2.10 v5.001 служит для программирования электронных блоков управления (ЭБУ) легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов и катеров.

Профессиональный программатор KTAG MASTER 2.10 v5.001 позволяет просто и качественно проводить перепрограммирование электронных блоков управления большинства современных автомобилей. КTAG разработан с максимальным учетом потребностей специалистов по чип-тюнингу. Он имеет 100-процентную совместимость с промышленным стандартом J-Tag, что без труда позволяет соединять его с микроконтроллерами ЭБУ на базе процессоров NEXUS MPC5xx/RENESAS SH705x. Используя уникальные наработки и технологии специалистам Alientech удалось объединить в одно устройство самые актуальные на сегодняшний день стандарты программирования ЭБУ: J-Tag Renesas, Motorola BDM, Nexus MPC55xx, Bootloader Mitsubishi, Bootloader Infineon Tricore, Bootloader C167 и ST10. Устройство автоматически идентифицирует ЭБУ, вычитывает полную область памяти и умеет подсчитывать контрольные суммы для множества типов блоков. Программатор поддерживает чтение-запись самых современных блоков управления процессорами TriCore с TPROT 8-10.
Для работы с устройством необходимо подключить к нему питание, после чего через USB порт подсоединить к персональному компьютеру. Далее установить с DVD-диска (который идет в комплекте) программное обеспечение K-Suite (для правильной установки воспользуйтесь видео-инструкцией, находящейся в папке с установочным файлом программы). На диске присутствуют различные версии K-Suite: 1.89, 2.06 Full, 2.08, 2.10. Последней версией является 2.10, в ее составе является наиболее полная библиотека процессоров, установленных в блоках управления различных производителей. Работать в программе совсем не сложно, так для начала необходимо выбрать категорию транспортного средства: легковой автомобиль, мотоцикл, грузовик, катер. Далее в окне программы открывается список всех имеющихся в библиотеке марок, моделей транспортных средств и версий используемых ЭБУ. После выбора нужной марки/модели/версии, программа предложит ознакомится со способом подключения программатора к конкретному блоку.
Список транспортных средств, поддерживаемых K-Suite 2.10.
Устройство изначально имеет 500 маркеров (токенов) для перепрошивки, по использовании которых оно блокируется, для сбивания счетчика маркеров используется J-Link программатор (инструкция этой процедуры находится в архиве KTAG J-LINK V8 ADD tokens на диске).
Внимание Допускается использование программного обеспечения только с CD-диска, который идет в комплекте с устройством. При работе с программатором отключите рабочий компьютер от интернета. Не обновляйте программное обеспечение KTAG 2.10, это может произвести к выходу из строя его процессора.
В данной версии программатора отсутствует возможность работы с электронными блоками управления сельскохозяйственной техники (тракторов).

Характеристики:

название: программатор ECU KTAG MASTER 2.10 v5.001;
совместимость с большинством 8, 16 и 32-bit микропроцессорами ЭБУ;
позволяет сохранять–загружать файлы в открытом бинарном виде;
возможность чтения и сохранения всего программного обеспечения, зашитого в ЭБУ;
функция проверки контрольной суммы прошивки;
подключение к специальному разъему BMD на плате ЭБУ;
программатор укомплектован специальными переходниками для подключения к ЭБУ;
подключение к компьютеру через USB;
питание: 12V (блок питания в комплекте);
размер программатора: 18 х 13 х 3.5 см;
вес комплекта: 1034 г.

Комплектация:

  • программатор ECU KTAG MASTER 2.10 v5.001;
  • набор соединительных проводов 144300Т - 7 шт.;
  • соединительный кабель для подключения к ЭБУ MED17/EDC17;
  • блок питания;
  • кабель USB тип "А" - USB тип "В" для подключения к ПК;
  • набор переходников для пайки;
  • DVD-диск с ПО.
Страна-производитель товара Китай
Вид Сканеры
Интерфейс USB
Марка автомобиля Мультимарочные
Язык интерфейса Английский
Дисплей Без дисплея
Тип подключения Кабель
Дополнительные характеристики совместимость с большинством 8, 16 и 32-bit микропроцессорами ЭБУ;
программатор укомплектован специальными переходниками для подключения к ЭБУ;
подключение к компьютеру через USB;
питание: 12V (блок питания в комплекте)
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.