Стетоскоп для обнаружения проблем в моторе авто

150.00грн.
В наличии
Полезный и удобный инструмент для диагностики неисправностей различных механизмов по издаваемому звуку.

Технический стетоскоп механика имеет принцип работы аналогичный медицинскому. Его основной рабочей деталью является тонкий металлический зонд, который прикладывается к поверхности диагностируемых механизмов и улавливает издаваемые ими звуки. Стетоскоп наиболее часто применяется при диагностике неисправностей в трансмиссии, кривошипно-шатунного механизма, подшипников, втулок, клапанов и других деталей и узлов. С помощью данного инструмента без труда удастся выявить механизм, издающий подозрительный шум, предвещающий скорую серьезную поломку.
Передача звука от зонда производится с помощью усиливающей звук конусообразной камеры, звукопровода - состоящего из металлических трубок и гибких шлангов из пластика, а также дужек с установленными на концах насадками, которые вставляются непосредственно в слуховые проходы механика.
Благодаря резьбовому соединению на зонд можно установить дополнительную насадку, и таким образом удлинив его добраться к более труднодоступным местам.

Характеристики:

материал: металл, пластик;
длина зонда: 83 мм;
длина зонда с насадкой: 300 мм;
вес: 90 г.

Комплектация:

  • стетоскоп;
  • насадка на зонд.
Страна-производитель товара Китай
Тип Технический стетоскоп
Функции тестеров Диагностика неисправностей механизмов по звуку
Дополнительные характеристики длина зонда: 83 мм;
длина зонда с насадкой: 300 мм;
вес: 90 г
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.