Этикет-пистолет, пистолет для ценников MX-5500

235.00грн.
Нет в наличии
Ручной этикет-пистолет MX-5500 для печати и наклеивания самоклеящихся ценников (этикеток).

Данный инструмент  предназначен для печати и наклеивания этикеток. Он гарантирует надежную и быструю работу. У данного пистолета удобная и простая конструкция.  Корпус сделан из прочного пластика. 
В данном этикет-пистолете предусмотрена печать 8 символов. Для набора печатаемого текста используется подвижный наборный валик. Движением влево/вправо нужно выставить валик на соответствующий разряд и при помощи прокрутки колесика выставить символ/цифру. В каждом разряде есть цифры от 0 до 9. Также в каждом разряде есть дополнительные символы: РУБ, ГРН, $, £, €, ₱, R$, R, D, RP, Pd, USD. В пятом и шестом секторе есть точка. Данный пистолет предусмотрен для прайс-этикеток размером  20 х 10 мм. Также можно использовать для нанесение этикеток с определенной датой.
Для замены этикеток нужно открыть отсек для заправки ленты, достать втулку и разместить на ней ленту (для удобства можно взять одну этикетку и приклеить конец ленты к втулке). После этого втулку установить на место. Затем нужно одновременно нажать на два рычажка, которые находятся на корпусе, и открыть механизм пистолета. Механизм состоит из двух откидных крышек (внутренней и внешней). Через образованное отверстие нужно просунуть ленту и закрыть внутреннюю крышку. После этого нужно натянуть ленту и разместить вдоль внешней крышки, попадая ленточкой в пазы на валу. После этого можно закрывать внешнюю крышку. Устройство готово к использованию.
Верхняя часть пистолета имеет съемный механизм, на котором размещена печатная головка.
Для удобства в работе на ручке находится кистевой шнур.
В комплект входит запасная сменная печатная головка и лента с этикетками (около 100 этикеток).

Характеристика:

модель: этикет-пистолет MX-5500;
ширина ленты с этикетками: 20 мм;
габариты: 203 х 150 х 70 мм;
размеры прайс-этикеток: 20 х 10 мм;
цвет: синий;
вес: 250 г.

Комплектация:

  • ручной этикет-пистолет MX-5500;
  • лента прайс этикеток;
  • сменная печатная головка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.