Ручная мини дрель, 2 двусторонние цанги, 10 сверл

125.00грн.
В наличии
Ручная мини дрель с набором сверл для деликатного сверления разнообразных материалов, будь то дерево, текстолит или полимерная глина.

Легкая и компактная ручная дрель, которую можно использовать для высверливания отверстий небольшого диаметра в деталях, изготовленных из дерева, глины, текстолита и даже серебра. Инструмент может применяться для тонкой работы с ювелирными изделиями, ремонте часовых механизмов, в моделизме и других хобби. Корпус дрели изготовлен целиком из металла, покрыт рифлением для надежного удержания в руке. Он разборный: спереди установлен зажим для замены цанги и надежного закрепления сверла, ручка раскручивается в задней части, внутри она полая, так что в ней удобно хранить вторую цангу. Хвостовик круглой формы крутится на оси, благодаря чему дрель удобно прижимать и оборачивать одновременно. В комплекте с дрелью идут две двусторонние цанги для установки сверл различного размера (от 0,5 мм до 3 мм), а также десять сверл: 0.8, 1.0, 1.5, 2.0 и 2.3 мм по две штуки каждого диаметра.

Характеристики:

название: Ручная мини дрель, 2 двусторонние цанги, 10 сверл;
материал корпуса: металл;
диаметр сверл: 0.8, 1.0, 1.5, 2.0, 2.3 мм;
размер: длина 90 мм, диаметр хвостовика 14 мм, диаметр ручки 8 мм;
вес: 38 г.

Комплектация:

  • ручная мини дрель;
  • две двухсторонние цанги (внутри корпуса);
  • 10 шт сверл, по два с диаметром 0.8, 1.0, 1.5, 2.0, 2.3 мм.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.