Линейный привод Актуатор штоковый 800мм 1500Н 4мм/с HY01-12-A1-955-800
Линейный электрический актуатор преобразует вращательное движение двигателя в поступательное перемещение штока. Он широко используется в различных автоматизированных системах – от мебели с регулируемыми элементами до промышленного и сельскохозяйственного оборудования. Устройство обеспечивает точное и надёжное движение, легко монтируется и подключается. Прочный алюминиевый корпус гарантирует устойчивость к нагрузкам и длительный срок эксплуатации. Управление осуществляется через два провода, при этом смена полярности изменяет направление движения штока.
Характеристики:
модель: HY01-12-A1-955-800;
длина хода: 800 мм;
диаметр выдвижного штока: 20 мм;
скорость движения (без нагрузки): 4 мм/сек;
рабочая нагрузка: 1500 Н / 152,96 кгс;
рабочее напряжение: DC 12 В;
режим работы: 2 минуты вкл / 18 минут выкл;
размеры: 97 x 7.3 x 4 см;
вес: 2000 г;
материал корпуса: алюминиевый сплав.
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Аксессуары |
| Дополнительные характеристики | длина хода (выдвижения штока): 800 мм; скорость движения: 4 мм/с; рабочая нагрузка: 1500 Н / 152,96 кгс; напряжение питания: 12 В DC |
| Гарантия | 1 месяц |
Нет отзывов об этом товаре.
!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.