Переключатель DiSEqC 4x1, дисек на 4 спутника

Снято с продажи
Переключатель DiSEqC для подключения к ресиверу четырёх спутниковых конвертеров.

Переключатель DiSEqC 4x1 предназначен для переключения сигнала от спутниковой тарелки, на которую установлены четыре конвертера (головки). Позволяет автоматически переключаться на прием сигнала от конвертера, направленного на спутник с выбранным каналом.
DiSEqC (Digital Satellite Equipment Control, традиционный вариант прочтения: дайсек, а самый распространенный — дисек) — специальный протокол связи для обмена данными между спутниковым ресивером и другими устройствами.
Переключатель DiSEqC 4x1 предназначен для подключения к ресиверу 4-х конвертеров, принимающих LNA сигнал со спутника и преобразующих его в сигнал с частотой L-диапазона (от 950 до 2150 МГц).
Переключатель DiSEqC 4x1 поддерживает версию DiSEqC 2.0. DiSEqC 2.0 - это по сути таже версия DiSEqC 1.0, но поддерживающая двухстороннюю связь между устройствами.
Для подключения четырех конвертеров присутствуют входы LNB1, LNB2, LNB3 и LNB4. Для подключения ресивера предусмотрен вход «Receiver».
Для монтажа на корпусе присутствуют 2 отверстия диаметром 5 мм.

Характеристики:

модель: DS-04C;
версия: DiSEqC 2.0;
возможное количество подключенных конвертеров: 4;
рабочая частота: 950 – 2400 МГц;
габариты: 68 х 50 х 14 мм;
материал: металл;
рабочее напряжение: 13/18 В;
вес: 34 г;
цвет: серебристый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.