Преобразователь напряжения понижающий 15-90 на 2.5-72В, 1500Вт 50А, в корпусе

1970.00грн.
В наличии
Корпусной понижающий преобразователь постоянного тока с напряжения 15 – 90 В на напряжение 2.5 – 72 В.

Понижающий DC/DC преобразователь напряжения 1500Вт 50A со входным напряжением от 15 В до 90 В в металлическом перфорированном корпусе. Позволяет получить на выходе регулируемое напряжение от 2.5 В до 72 В. Регулировка производится с помощью потенциометра, установленного на плате.
Также в модуле используется схема синхронного выпрямителя, которая чрезвычайно эффективна, КПД достигает 95 %. На плате установлен вольтметр для отображения напряжения и вентилятор для охлаждения модуля (включается при ~50 °C, отключается при ~40 °C).
Преобразователь оснащен защитой по току, защитой от перегрева и короткого замыкания.
Обратите внимание! Отсутствует защита от переполюсовки, запрещается менять местами «+» и «–» на входе. Категорически запрещено подключение с переполюсовкой.
Так как выходной ток не регулируется, модуль не подходит для зарядки аккумуляторов. При подключении индуктивной нагрузки обязательно используйте защитный диод. При длительной работе на высокой мощности и токах необходимо обеспечить хорошее охлаждение.

Характеристики:

входное напряжение: 15 – 90 В DC;
выходное напряжение: 2.5 – 72 В DC;
максимальный выходной ток: 50 А;
максимальная мощность: 1500 Вт;
эффективность преобразования: до 95%;
рабочая частота: 80 кГц;
размеры: 200 x 110 x 50 мм;
вес: 685 г.

Дополнительные характеристики входное напряжение: 15 – 90 В DC;
выходное напряжение: 2.5 – 72 В DC;
максимальный выходной ток: 50 А;
максимальная мощность: 1500 Вт;
размеры: 200 x 110 x 50 мм;
вес: 685 г
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.