Мини 3G 4G RJ11 ADSL WI-FI роутер, питание от USB

Снято с продажи
Компактное WI-FI устройство с функциями роутера, репитера и точки доступа с возможностью подключения к нему 2G/3G USB модемов.

Многим приходилось сталкиваться с проблемой отсутствия возможности раздавать Wi-Fi сигнал, имея на руках только USB 2G/3G модем. Данный миниатюрный роутер поможет в решении данной проблемы. Теперь Вы можете подключить свой модем к роутеру и, после несложной настройки, через несколько минут получить доступ к сеть интернета. На этом возможности роутера не заканчиваются, Вы можете подключить его к ADSL модему посредством UTP кабеля или настроить его, как точку доступа или репитер.
3G 4G RJ11 ADSL WI-FI роутер обладает всеми свойствами обычного роутера при своих компактных размерах. Он может работать в 4-х режимах:

  • в режиме роутера, если к нему подключен 2G/3G USB модем;
  • в режиме роутера, будучи подключенным к UTP кабелю, заведенному провайдером в помещение или к ADSL модему;
  • в режиме репитера, расширяя зону покрытия сети WI-FI, будучи подключенным к уже имеющейся сети;
  • в режиме точки доступа для получения доступа по беспроводной сети ко всем, уже подключенным по локальной сети, устройствам.

Для настройка мини роутера необходимо подключение к роутеру через WiFi или через UTP кабель. После подключения необходимо войти в веб-интерфейс. Для этого нужно в адресной строке Вашего браузера ввести IP адрес роутера 192.168.100.1 и в появившейся панели входа указать логин - admin и пароль - admin. Изменить пароль можно при настройке.
Полная настройка каждого из выбранных режимов работы происходит в веб-интерфейсе. При выборе режима работы с 2G/3G USB модемами после настройки обязательна перезагрузка роутера, которая выполняется программно через веб-интерфейс. При настройке подключения к интернету через 2G/3G USB модем доступно более 400 провайдеров 2G/3G сетей разных стран, включая Украину. Для настройки будут необходимы данные о подключении, предоставляемые Вашим провайдером.
Роутер имеет достаточно небольшие размеры, корпус выполнен из качественного черного пластика. С одного торца корпуса находится разъем для подключения 2G/3G USB модема, с другого торца находится разъем для подключения UTP кабеля. Так же имеется разъем microUSB для подключения питания, через кабель идущий в комплекте. Рядом с разъемом имеется цветной светодиодный индикатор и отверстие для ручного сброса роутера до заводских настроек.
На нижней части корпуса имеется наклейка с MAC адресом роутера, именем для WiFi доступа и паролем, который можно изменить в настройках через веб-интерфейс.
При подключении к роутеру по WI-FI в списке найденных устройств будет отображаться имя - MIFI-XXXX, где ХХХХ это последние 4 цифры МАС-адреса. Это имя можно сменить на любое понравившееся в настройках.

Характеристики:

страна производитель: Китай;
модель: 3G/4G Router;
доступные режимы работы: роутер, репитер, точка доступа;
совместимые режимы работы WI-FI: IEEE802.11 b/g/n;
совместимые режимы работы 2G/3G: HSDPA/HSUPA/HSPA+, CDMA EVDO Rev A/B;
максимальная скорость передачи данных через WI-FI: до 150 Мбит/с;
рабочая частота WI-FI: 2412-2483Мгц;
поддерживаемые виды шифрования: OPEN, SHARED, WEPAUTO, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA, WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA/WPA2;
поддерживаемые настройки: TCP, IP, UDP, DHCP Server, NAT, NAPT, UPnP, Static Routing, MAC, URL, IP filter, VPN;
мощность передатчика: 5 дБм;
питание устройства: 5 в;
габариты роутера (д х ш х в): 61 х 24 х 15 мм;
цвет корпуса: черный;
вес роутера: 17 г;
вес комплекта: 43 г.

Комплектация:

  • мини 3G 4G RJ11 ADSL WI-FI роутер;
  • кабель microUSB-USB;
  • инструкция на английском и китайском языках.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.