Кабель DVI-D (24+1) - HDMI 1.8м позолоченный

125.00грн.
Нет в наличии
Кабель DVI-D (24+1) - HDMI для передачи качественного видео на расстояние до 1.8 м.

Кабель DVI - HDMI предназначен для передачи цифровых видеосигналов. Данный кабель идеально подходит для людей, которые любят смотреть широкоформатные фильмы или же играть в компьютерные игры на большом экране. Подключение его возможно к DVD плеерам, спутниковым ресиверам, LCD телевизорам, проекторам, HD телевизорам, PS3, XBOX 360 и прочее.
Может использоваться как переходник интерфейсов. К примеру, DVD-плеер работает через HDMI, а монитор через DVI и наоборот. Данный кабель поддерживает основные форматы видео (включая разрешение изображения 1080). Обратите внимание, данный кабель не будет передавать аудиосигнал  – интерфейс DVI не поддерживает передачу звука.
Кабель имеет разъем DVI-D (dual link). Буква D обозначает, что он поддерживает только цифровой сигнал (digital), dual link - что он двухканальный. Использование одновременно двух каналов позволяет реализовать возможность воспроизведение видео с разрешением вплоть до 2560х1600 на частоте 60ГЦ.
Данный кабель HDMI-DVI удовлетворяет стандартам интерфейсов HDMI и DVI. Он имеет прекрасную проводимость на высоких частотах и высокую пропускную способность. Проводящая часть кабеля не содержит кислородной меди, поэтому нет никаких искажений передаваемого сигнала.
Разъемы HDMI и DVI позолоченные, штекеры имеют съемные защитные крышечки.

Характеристики:

длина кабеля: 1.8 м;
внешний диаметр кабеля: 6 мм;
разъемы кабеля: 19-ти контактный HDMI Type A тип "папа", DVI-D (Dual-Link) тип "папа";
версия HDMI: 1.3b;
поддержка разрешения: 1920 х 1080 (1080p);
покрытие контактов: позолоченные;
проводник: медь высокой очистки;
вес: 250 г.

Страна-производитель товара Китай
Длина 1,8 м
Вид Кабели
Тип HDMI - DVI
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
28.08.2018
Кабель подошел, подключил устройство с HDMI выходом к монитору с DVI-D.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.