USB тестер тока напряжения мощности 4-30В 12А QC PD PPS, Type-C, KWS-X1
Многофункциональный USB-тестер KWS- X1 для измерения постоянного напряжения, тока и мощности. Особенность устройства – обнаружение и индикация протоколов быстрой зарядки, что позволяет проверить совместимость зарядных адаптеров, кабелей и гаджетов.
Главным преимуществом KWS-X1 является поддержка PPS (Programmable Power Supply) – современного режима PD 3.0, где напряжение и ток регулируются с малыми шагами. Это особенно важно для тестирования зарядных устройств и смартфонов Samsung, Xiaomi, Huawei и других моделей, использующих PD-PPS.
Характеристики:
модель: KWS-X1;
1.2" IPS-дисплей;
разъем для подключения: Type-C;
абсолютное выдерживаемое напряжение: 0-40 В;
абсолютный ток: 0-16 А;
абсолютная мощность: 360 Вт;
измерение напряжения: DC 4-30 В;
измерение силы тока: 0-12 А;
измерение мощности: 0-280 Вт;
совместимость с QC3.0/4.0 и поддержка PD/OC2.0/3.0/4.0, MTK;
поддержка автоматического обнаружения протоколов: PD2.0, PD3.0, PPS, QC2.0, QC3.0, FCP, SCP, AFC, PE, DASH VOOC, SuperVOOC;
размеры (без учета разъема): 47 х 24.5 х 11 мм;
вес: 15 г;
материал: ударопрочный пластик.
| Вид | Тестеры |
| Назначение | Для USB |
| Дополнительные характеристики | 1.2" IPS-дисплей; измерение напряжения: DC 4-30 В; измерение силы тока: 0-12 А; поддержка: QC, PD, PPS; размеры (без учета разъема): 47 х 24.5 х 11 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
Нет отзывов об этом товаре.
!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.