2 х Пассивный UTP BNC видео трансивер, CCTV балун

Снято с продажи
Комплект из 2-х переходников для соединения по витой паре устройств с разъемами BNC.

Переходник (видео балун, UTP  балун) для подключения UTP кабеля через 2-х контактные клеммные колодки к BNC-коннекторам.
Клеммная колодка имеет два винтовых зажима под отвертку. Клеммная колодка и BNC разъем соединены между собой гибким кабелем длиной 70 мм, что упрощает подключение при монтажных работах.
Применяется для выполнения соединения в радиоэлектронике, в частности для подключения витой пары к BNC розетке при монтаже систем видеонаблюдения. Высокочастотным разъемом BNC (розетка или мама) оснащены видеорегистраторы, платы видеозахвата, приемопередатчики и другие составляющие элементы видеонаблюдения.
Переходники устанавливаются на передающем и приемном концах линии передачи сигнала по витой паре (UTP кабель категории 5 и выше).
Трансиверы являются пассивными, не требуют питание и обеспечивают возможность соединения устройств на расстоянии до 300 метров (производитель заявляет 400 м).

Характеристики:

количество переходников в комплекте: 2;
общая длина переходника: 160 мм;
разъемы: BNC (штеккер), клеммная колодка (2 контакта);
применяемая витая пара: UTP кабель категории 5 и выше;
максимальная длина соединения: 300 м (производитель заявляет 400 м);
вес 1-го трансивера: 18 г;
вес комплекта: 41 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.