Паяльная паста MECHANIC XG-50, флюс, 35г

120.00грн.
Нет в наличии
Паяльная паста MECHANIC XG-50 (Sn63/Pb37) - смесь порошка припоя, смазки и флюса. Очень удобная при пайке мелких деталей и SMD компонентов.

Паяльные пасты применяются в радиоэлектронике для монтажа SMD компонентов на печатную плату, а также для спаивания проводов различного сечения, ножек деталей и прочего.
Паста MECHANIC XG-50 представляет собой вязкое вещество серого цвета, перед применением ее нужно немного размешать. Для расплавления припоя и выделения флюса достаточно температуры 160-180 °С. Большая температура может способствовать нежелательному растеканию припоя.
Наилучшим вариантом для работы с пастой является использование термовоздушных паяльных станций с феном или паяльных печей. В случае если необходимо соединить простую "скрутку" проводов можно обойтись и обычной зажигалкой или газовой горелкой.
Паяльную пасту удобно применять при реболлинге микросхем в комбинации с BGA трафаретами, для образования идеально ровных шариков на ножках микросхем.
Из-за довольно большого количества свинца в составе, пасту рекомендуется использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

Характеристики:

марка: XG-50;
состав: олова 63%, свинца 37%;
температура плавления: 160-180 °С;
тип по классификации IPS: 3;
размеры частиц: 25-45 мкм;
цвет: серый;
масса: 35 г.

Тип Паяльные пасты
Назначение Для паяльного фена;
Для плат
Дополнительные характеристики состав: олова 63%, свинца 37%;
температура плавления: 160-180 °С;
тип по классификации IPS: 3;
размеры частиц: 25-45 мкм;
цвет: серый;
масса: 35 г
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.